Мое отношение к ночному желтому мигающему светофору

Мое отношение к ночному желтому мигающему светофору

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования
Опрос открытый. Как вы проголосовали увидят все.

0

Re: Мое отношение к ночному желтому мигающему светофору

Сообщениеот SHAMAN » 05 сен 2010, 22:07

Переквалифицируйся в штурмана и помогай водителю следить за дорогой :)))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Мое отношение к ночному желтому мигающему светофору

Сообщениеот Стич » 06 сен 2010, 15:09

Пьяных морд, перебегающих дорогу, я и так вижу, а еще за спидометром слежу . А штурманом быть мне никак нельзя, а то водителя моего уж очень штормить будет :scare3: :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Мое отношение к ночному желтому мигающему светофору

Сообщениеот Thrash » 06 сен 2010, 15:29

Я думаю, для Киева, для некоторых индивидуалов нужно не в дежурный режим светики переключать, а сделать три-пять красных "глазика" в ряд! И таким кислотно-ядовитым красным!
Чтобы уже видно было - таки КРАСНЫЙ, блеать! :yazol2: Или чтобы полено такое вылазило на перекрестке, как в Японии или где там. И причем по всей дороге, захвативая тротуары и клумбу! И чтобы оно ещё и здачи умело давать, когда его "обижают".
Всё это конечно чёс чистой воды.. Люди.. Сами люди нелюди.. У нас на Соломенской на перекрестке с Механизаторов сделали красивые клумбы с зеленой травой.. Пробка... и стоило одному мудиле проехать на внедорожнике, и что с них осталось...? :ac:  Роги да ноги...
По теме: Я за дежурный режим светофоров, но с полной переделкой ментальности нашего многострадального народа.
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Опросы



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air