Клубные наклейки

+11

Клубные наклейки

Сообщениеот Стич » 22 фев 2018, 12:22

Наклейка номер 1.
Размер: 200х90 мм


Вопросы ЗДЕСЬ



Наклейка номер 2.


Вопросы ЗДЕСЬ



Наклейка номер 3. Наклейки на номерные рамки.

Вопросы ЗДЕСЬ

PS: Если кто не знает как клеить наклейки
Спойлер: открыть
Наклейки на монтажной плёнке (трёхслойные)
Наклейка на монтажной плёнке состоит из трёх слоёв:  
 -подложка (плотная бумага белого цвета)
 -наклейка
 -монтажная плёнка (прозрачная плёнка)
Как клеить такие наклейки:
1.        Моете то место, на которое будете клеить, тщательно вытираете насухо (даже маленькая крупинка или волосок попавшие под наклейку будут заметны)
2.        Тщательно протираете по монтажной плёнке, чтобы наклейка хорошенько к нему приклеилась. Это нужно для того, чтобы в процессе перенесения все детали наклейки оставались на монтажной пленке. Процесс несложный, но требующий внимания и аккуратности.
3.        Отклеиваете подложку или часть подложки (если наклейка большого размера), прикладываете к месту, на которое собираетесь клеить (будьте осторожны, править не получится), аккуратно н тщательно приклеиваете всю наклейку (удобнее всего выдавливать пузырьки воздуха, проводя пластиковой карточкой по монтажной пленке).
4.        Когда наклейка приклеена, медленно отклеиваете прозрачный слой. Всё.

Обычные наклейки (двухслойные)
Моете место, на которое будете наклеивать, не вытираете (такие наклейки легче клеить по мокрому, вода позволяет немножко корректировать расположение), дополнительно можете еще намочить то место. Отклеиваете от защитного слоя наклейку и прикладываете её к мокрому месту, если что - выставляете по нужному уровню. С помощью тряпки (карточкой непосредственно по рисунку лучше не проводить) выдавливаете воду из-под наклейки (от центра в разные стороны). Когда вода ушла и наклейка держится достаточно прочно, можете приложить снятую бумажную подложку и уже по ней хорошенько поводить карточкой (тоже от центра к сторонам). Всё


ВИДЕО: показать



Скачать все виды наклеек вы можете по этой ссылке. Все форматы наклеек полностью подготовлены к печати. Напечатать нужное количество очень легко в любой типографии. Стоить это будет 1-2 доллара.

Важно!!! Наклейку клеите на своё авто, фотографируете и выкладываете на форум в тему Фотоотчёты. И только после этого становитесь Членом клуба и автоматически включаются все форумные фишки.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Клубные наклейки

Сообщениеот скромный » 22 фев 2018, 12:26

:ab:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air