Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования
Опрос открытый. Как вы проголосовали увидят все.

+2

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот barmaley919 » 17 сен 2013, 08:51

Та ладно. За субботу 310 км намотали из них 200 с гаком по трассе. И бежит нормуль и никто не ущемляет. Единственное. что на открытой местности при больших порывах ветра машину переставляет (сдувает) т.к. высокая и короткая. Но внутри места очень много (с ДЭУ МАТРАС не сравнить. Дэу уже и короче+ ниже)
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот de@mon » 17 сен 2013, 08:52

Игорь: это ты VW Up! не ездил, там никакой проблемы на дальняки нет, настройка по шасси просто идеальна. При этом бензин на роботе кушает 4,5 л/100км. По 800 км в день проехал за день - от машины не устал, причем местами в такую жесть забредал. Причем не везде и дорога была хорошая.
пруф про жестяк
Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот barmaley919 » 17 сен 2013, 08:55

Вот и я говорю: многие мелкие машины - мелкие только снаружи, но вместительные , комфортные и за счет короткой базы очень проходимые. Там гда пройдет микра макс сядет 100% или просто не пролезет по ширине.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот de@mon » 17 сен 2013, 08:57

а вот по ветру - меня так как-то ай10 удивила. Едишь, все прекрасно, справаобрыв, море, спускаюсь к морю. Вид шикарный. Остановился сфоткать - дверь не могу открыть - ветрище по полной. А по машине и не сказал бы - едет себе спокойно и пофиг ей.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):Вот и я говорю: многие мелкие машины - мелкие только снаружи, но вместительные , комфортные и за счет короткой базы очень проходимые. Там гда пройдет микра макс сядет 100% или просто не пролезет по ширине.

ну да, когда в прошлый раз переезжал - стиралку пришлось перевозить в ай10. Да и вообще, как-то влезло в неё гараздо больше, чем в мою альмеру.  :grin:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Saena730304 » 17 сен 2013, 09:11

(с ДЭУ МАТРАС не сравнить. Дэу уже и короче+ ниже)

та нормально я в ней помещаюсь, у нас на Матизе один качок катается, около 2х метров росту, квадратный весь такой, я постоянно его спрашивал, ну как ты туда Олег умещаешься, а тот улыбаясь: купишь - поймёшь, ну вот купил - понял))),  а что до высоты, так я его ниже сделал бы, мне кажется через чур, намного выше макса.
макс сядет 100% или просто не пролезет по ширине.

Ну так Е класс же.)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
на счет сядет, вопрос спорный, не пролезет, это да, но сядет, это уж извините, особенно зимой, я не помню такого, что бы за два года я на нём шлифовал, прошлую зиму не забыли?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Волк » 17 сен 2013, 10:12

Тут,на финальных аккордах, чуть ли не дебаты разгораются! :ab:  Пройдет- не пройдет, сядет- не сядет....!?! И запорожцем один может проехать там,где другой умудрится утопить хамер. Большее зависит от "прокладки" между сидением и рулевым колесом, а не от Ваших мальчиков,девочек или кусков метала ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Saena730304 » 17 сен 2013, 12:22

это да, согласен, и на счёт запа тоже, благодаря особенностям его задней подвески, да и то что двигатель там же, его можно загонять в такие гОвна, уму непостижимо!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот barmaley919 » 17 сен 2013, 12:59

Знаем,знаем. В далекие СССРовские времена  владел таким счастьем + ещё и служебный был то-же запарик. Приходилось в неделю по 3 раза ездить в Яготинский р-н и обратно. Машины с честью выдерживали и не разу не подводили (кроме одного случая когда зимой на трассе среди полей пришлось выкидывать, перебирать и всовывать на место движок несколькл раз за поздку)
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Игорь95 » 29 май 2014, 18:04

А мне кто бы помог определится Ниссан - ОН,Блюберд - ОН,иногда я называю его зая или еще как нибудь помогите ))) :scare3:
Игорь95 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ваша машина - "девочка" или "мальчик"?

Сообщениеот Тетянка » 29 май 2014, 20:39

Раз это ОН, называйте его не зая, а заЙ. Или "мой синий птиц". ))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.След.

Вернуться в Опросы



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air