Отставка

0

Re: Отставка

Сообщениеот SilviaBlondy » 27 апр 2011, 07:07

SHAMAN писал(а):Та да! Организовать - это надо уметь. Хотя всё приходит с опытом, но все-же...
Вот уже целый вечер хочу спросить у тебя... Почему S2000? Почему не Сильвия? Нестыковочка, однако!)))))))))

Сильвия была, опять хочу,  :ac:  потому как для дрифта лучшей машины нету.
Но из-за таможни в России это практически не возможно. да и путевых образцов днем с огнем не сыщешь.
Аватара пользователя
SilviaBlondy Offline
Рейтинг: 18


0

Re: Отставка

Сообщениеот SHAMAN » 27 апр 2011, 08:13

Развезли тут сопли))) Один фиг Берк будет админить))) В открытую или тайком.
Это очевидно как белый день. Не отдаст он добровольно админство НИКОГДА.
И тема эта - обычный "пиар", как сейчас модно говорить :)
Я думал, люди поймут, а все восприняли это всерьез... Ну что ж... Развлекайтесь, дамы и господа! А я попытаюсь найти занятие позабавнее.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+3

Re: Отставка

Сообщениеот Maxx » 27 апр 2011, 08:36

И тема эта - обычный "пиар", как сейчас модно говорить :)


Лучше Берк попиарился типа такого: Юра Берк закрутил роман с Пугачевой, или спел вместе с Басковым  :grin:
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


+6

Re: Отставка

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 апр 2011, 08:54

Народ, всё гораздо проще, чем вы предполагаете. Юра никуда не уходит. Он так же остаётся на форуме, и так же будет выполнять функции администратора. Просто не все об этом будут знать. Он всего лишь сменил цвет ника и останется в тени. Это позволит ему быть более раскрепощённым и высказывать свое мнение как простого участника форума и не выглядеть администратором, навязывающим своё мнение.

Совсем другое дело - назначение админом кого-то другого, просто поставив его перед фактом.
Мыслей тут много и больше плохих.
Во-первых, выглядит это, как подстава. Перекладывание обязанностей и ответственности на другого. Может этот человек тоже хочет быть обыкновенным членом клуба и высказывать своё мнение, не думая о том, что можно говорить, а что нельзя.
Во-вторых, народ может быть против конкретного человека. Почему нельзя было устроить голосование?
... и т.д. и т.п. ...

И всё-таки:
Самое ПЕЧАЛЬНОЕ и самое НЕПРАВИЛЬНОЕ на форуме заключается в самих людях - участниках форума, членах клуба, команде, вновь прибываемых. В большинстве своем в мозгах людей заложено (не понятно откуда) мысль, что наш Ниссан-Клуб - это дом Берка, и он тут хозяин, с которым спорить нельзя, перечить нельзя и вообще нужно думать, что говорить и как сказать. А мы все гости в этом доме... НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Очень жаль, что это происходит.
Все, кто не согласен с Берком, уходит, не задумываясь о том, что есть другие участники форума, с которыми вовсе не было ссоры или разногласия, которые его понимают и отлично общаются, становятся друзьями. Не задумываются о том, что даже своим флудом или мыслями или простым постом они тоже делают свой вклад в это общество.

Берк всего лишь организатор... И не надо бояться говорить, то что думаешь...

P.S.: Насколько всё-таки сложная эта конструкция - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ  :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Отставка

Сообщениеот Ozzy » 27 апр 2011, 10:09

Да Макс. Это точно подметил, т.к. мягкий подхалимаж я почувствовал на сайте со стороны некоторых. Это печально, но это сущность человека: или подлечь под кого-то и быть как все, или ....хотя бы не обманывать самого себя.
А что касается темы "христосования" (если намёки были на неё), то даже без Админства, любой человек не имеет права переходить грань элементарных человеческих ценностей, чувств и приличий. И Админство тут не причём. Это, я так понял, не только моё мнение, поэтому любые ротации внутри форума - сугубо дело "высших чинов", которые сами в состоянии разобраться: что и кому нужно и кем и когда быть для общего клубного дела. Ошибки все совершают. И все на них учатся. И корпоративный клубный дух и приличия - можно и нужно поддерживать всем. Не только админу. Это наше общее дело. Не правда ли?
Есть одна противоположная, но очень смешная фраза, которой хотелось поделиться:
"Кто же пустит голую правду в приличное общество!"
Это я без всяких намёков чего- или кому-либо. Просто если она в голове у кого-то засядет как у меня, то как минимум, помогает быть терпимее и сдержаннее чего нам всем в этой нервной и тяжёлой жизни не хватает.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Отставка

Сообщениеот скромный » 27 апр 2011, 10:36

"Да Макс. Это точно подметил, т.к. мягкий подхалимаж я почувствовал на сайте со стороны некоторых. Это печально, но это сущность человека: или подлечь под кого-то и быть как все, или ....хотя бы не обманывать самого себя."

Не всегда дело в вышесказанном как прописной в истине.
Все также зависит от чела, его опыта, возраста, жизненного опыта, и т.д.
Вот у меня, кстати, тоже на некоторых форумах были перепалки, споры какие-то, непонятки...
Ну так и что? Прошло со временем. Да и мну стал взрослее, мудрее что-ли видать...
И потом, через некоторое время, ко мне пришло понимание того, что с позитивом Па жизни
жить все таки проще, чем обязательно стоять на своем, причем в социалке.
Вот, к примеру, взял себе за правило каждое утро выходить из дому настраивая
себя на хорошее настроение.
И, с утра, мне надо было разобратцо с одной не очень приятной ситуацией. Но.
Заряженый пазитифом с утра этот вопрос удалось разрешить как-то спокойно и....
Даже не знаю как сказать.... В общем нормальный вышел разговор.

Чел по жизни должен точно знать чего ему надо. Надо цель. Быть единым целым.
Тот кто молод и горяч придет к этому в свое время.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Отставка

Сообщениеот Ozzy » 27 апр 2011, 11:48

Игорь, таки да. "Обжигаются чаще всего горячие!" Я уже не совсем молод (38) и знаю что к негативу больше негатива липнет. Это отталкивает людей и физически съедает самого себя изнутри из-за внутренних своих противоречий, неустроенности в этом мире, в общем от отсутствия самореализации. Поэтому стараюсь положительно и спокойно смотреть на вещи. Лишь иногда бывают "заскоки", когда просто не можешь "мимо пройти". Уж так воспитан. В таких ситуациях, перед принятием решение о применении ответной реакции или нет, ставлю себя на место другого, если становится обидно - начинаю! Ведь о сильных судят по тому, как они относятся к слабым.
Но перепалки - это не признак "неопытности", хотя для молодого возраста это случается чаще. Это желание добраться до истины (или ты убедил, или тебя убедили, при наличии конечно весомых аргументов или контраргументов с обоих сторон, т.е. "правильного"! диалога). А вот как поддерживать или создавать перепалку (спор или ещё что-нибудь), или из мухи делать слона - это уже от человека зависит. И там может быть как и позитив, так и негатив, и настроение, и всё остальное. У каждого свои мотивации. С возрастом, начинаешь больше читать чем рассказывать (доказывать). И это абсолютно логично, т.к. нужны силы "на разговоры" для внуков и их родителей. Это ценнее и мудрее.
Ведь истина лежит не на языке говорящего, а в ухе слушающего.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Отставка

Сообщениеот скромный » 27 апр 2011, 13:24

"Я уже не совсем молод (38) и......"

 :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Отставка

Сообщениеот fly » 27 апр 2011, 13:33

А кто будет в ББ админом?
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


+4

Re: Отставка

Сообщениеот максимус » 27 апр 2011, 16:10

Блин 4 дня не было инета и вот тебе на !!!!
Юра вернись на Пост и поступай как считаешь нужным и в ответах и в темах .
Все остальные рассуждения водичка и копание в самих себя !!!!Мало кому интересные!!!!
У Нас очень Добрый,Дружественный Форум в отличие от многих и по этому к нам идут люди !!!!
А если кто то считает что это типа подхалимаж то мне глубоко все равно что он думает!!!
Какие нафиг голосования какие выборы .
Вот такое мое мнение . :friends:  :drinks:  :balalayka:  :pirflag:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air