Отставка

0

Re: Отставка

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 26 апр 2011, 19:20

Мммм-дя.....
А почему Стич? А я ей не доверяю... И почему это Стич..... Кто такая Стич????

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
По-моему, это опрометчивое решение - снимать с себя полномочия. С другой стороны, Юра, я тебя понимаю. Но вот так резко, без предупреждения. Почему нельзя было устроить например голосование?
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+1

Re: Отставка

Сообщениеот iron_angel » 26 апр 2011, 19:43

Юра - ты был не прав...
если это из-за пасхальной темы то каждый на этом форуме имеет право на свободу мнения, ты это и сам говорил.
Касательно твоей отставки, раз уходишь ты ухожу и я и до твоего возвращения делать мне тут больше нечего ибо на мой взгляд форум без создателя обречён...
P.S.: Да и на будущее относись к таким вещам проще на то ты и админ. Тебе ли не знать насколько разные тут люди общаются.
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Отставка

Сообщениеот KLAUS » 26 апр 2011, 20:21

Хтонипуть объяснит мне, что сдеся праисходит? А то шота какта нипанятна...
ЗЫ.  А то................................ :twisted:
Можно в личку...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Отставка

Сообщениеот SHAMAN » 26 апр 2011, 20:30

Обычная ротация кадров. Это временно. Думаю, следующая ротация будет довольно-таки скоро. Я бы даже не обращал внимания.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Отставка

Сообщениеот KLAUS » 26 апр 2011, 20:33

Ротация кадров - это когда(например) Дмитрий 4*4 загулял, и вместо него назначили другого модера . А это хрень какая то, и этому явно что то предшествовало. Что причина в теме  о пасхе - не верю. Вот и прошу , кто знает в чём дело - абьиснить..
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Отставка

Сообщениеот SHAMAN » 26 апр 2011, 20:51

У меня есть предположение, но я его придержу при себе т.к. это лишь мое предположение.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Отставка

Сообщениеот Стич » 26 апр 2011, 20:52

Шок меня еще не отпустил, но я всё равно хочу сказать.

Лучшего админа, чем Юра Берк для форума я не вижу и, судя по предшествующим сообщениям, не я одна.
Если уж на то пошло, давайте выдвигать кандидатуры на пост Администратора. Если будет смысл (будут другие кандидатуры кроме Берка), проведем голосование.

Итак, кандидатура: Берк
P.S.: А лучше, Юра, верни всё как было. Тему в Топку.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Отставка

Сообщениеот KLAUS » 26 апр 2011, 20:54

Если говоришь а   , то какгто по пацански - уже и    б    сказать......
 Это я к Шаману...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Отставка

Сообщениеот Berk » 26 апр 2011, 20:58

Ребят, я не ухожу в том понимании как некоторые подумали. Просто часто стал замечать, что мне указывали на то, что я админ и не должен так говорить/писать/делать. Мне это не то что надоело, а ставило в тупик. Вроде как надо быть таким идеальным, примерным, а не могу - прут из меня мои закидоны (улыбка), не могу и не хочу быть каким-то таким хорошим, добрым и всем угодным.
Клубные наклейки у меня на авто есть, поэтому буду Членом клуба. Ну как и ранее пиарить клуб буду.
Айрон возвращайся, Клаус всё ок.

P.S.: Почему Стич? У неё высокий уровень репутации и я уверен, что будь голосование, то ЗА проголосовало бы большинство.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Отставка

Сообщениеот SHAMAN » 26 апр 2011, 21:02

KLAUS писал(а):Если говоришь а   , то какгто по пацански - уже и    б    сказать......
 Это я к Шаману...

Берк не на долго "уходит".
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


Пред.След.

Вернуться в Технічна підтримка сайта



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air