Новый логотип

0

Re: Новый логотип

Сообщениеот Rinka » 26 авг 2009, 16:52

А тему "Кто как сюда попал" почитать, а?
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот максимус » 26 авг 2009, 20:46

Rinka писал(а):А тему "Кто как сюда попал" почитать, а?

Rinochka если внимательно посмотришь в ту тему которую указала то увидишь ,что я ее просмотрел и оставил сообщение
Так вот там нет Никого кто бы пришел в наш клуб увидя адрес на номерном знаке -только поэтому я и прошу чтоб адрес на эмблеме клуба :proverka:  был легкочитаемым и выделялся!!
(Вот такая сложная мужская логика).Май же с любовью Владимир :rules:  :kepka:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот Rinka » 26 авг 2009, 21:11

Ну да......женщинам видимо не понять такую сложную штуку как "мужская" логика. Вот только если ОЧЕНЬ внимательно почитать указанную тему, ТО......из тех кто там отписался ни один не указал, что попал сюда именно по адресу, указанному на номерной рамке. И объясняется это лишь только количеством автомобилей, которые "возят" на себе символику нашего клуба (их можно пересчитать по пальцам).....Объясните мне где логика в создании нового опроса кто и как сюда попал?  :wall:  Тут о другом нужно думать..... :write:
А о том, что адрес на логотипе должен быть четким и легкочитаемым........так с этим никто и не спорит.
Майже взаимно Ирина.  :ab:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот максимус » 26 авг 2009, 22:39

Ой Rinochka  учиться на БАлЬшого начальника это длинная история -придеться как минимум начать понимать своих подчиненных.
В этой ветке мы выбираем, ищем, предлагаем, логотип клуба   и все что я хочу чтобы людей которые присоединились к нашему движению было больше ,
С помощью логотипа или рамок с номерами какая разница если адрес будет виден то увидишь эти люди будут .точка
По прежнему  с Любовью как к одноклубнице.

Бальшой начальник уже 10 лет -хочу стать маленьким что бы ни за что не отвечать  :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот Rinka » 27 авг 2009, 08:18

Что-то я не помню чтобы здесь обсуждался мой статус. Ну да ладно....

Разговор совершенно о другом.....

максимус писал(а):.....и вообще не плохо бы провести опрос кто нас нашел благодаря наклейкам на номерах ?


Связь улавливаешь?  :ad:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот KLAUS » 06 окт 2009, 22:00

Красивую картинку на главную страницу прилепили. И на этом всё? А логотип? Логотип то нам всё равнонужен! Может продолжим обсуждение :write:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот Lalyque » 06 окт 2009, 22:16

есть такая идея - взять два знака ниссан - мужской и женский, как на "Красивой картинке", связать их дорогой, и вписать название клуба.
любого размера, цвета и в любом ракурсе он будет узнаваем, если однажды ты его рассмотрел.

есть мнения?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот максимус » 06 окт 2009, 23:25

Есть рисуйте уже все варианты !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот newdev » 06 окт 2009, 23:32

Мне нравился логотип где эмблема Ниссан в виде заката солнца) А вообще я уже задолбался с этими логотипами) Вечно их меняют))
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Новый логотип

Сообщениеот Lalyque » 07 окт 2009, 00:23

в виде восхода солнца...

а лого какое из него сделать?  что делать узнаваемым? на что упор?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air