Скидочные карты WOG

0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Saena730304 » 06 окт 2012, 13:34

Дык наверное бизнес-этика не позволяет, собрались например где нить директора и порешили: цены на топливо ставим вот такие, а тут прикинь, кто то начинает демпинговать - некрасиво. Вот и прибегают ко всяким ухищрениям.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот de@mon » 06 окт 2012, 17:51

ну да, разговор о вечном, а сколько реально стоит литр 95, если сейчас заправляешь дешевле 92?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Серега35 » 06 окт 2012, 18:16

:grin: .. а это вопрос на засыпку нашим админам- СКОКА РЕАЛЬНО СТОИТ 95? :rofl: ..
думаю ход ВОГа хоть и не радосный для нас, но правильный... или обоснованный... 50грн маленький стимул отнестись серьезно к процессу заказа карточек... и что тут спорить есть или так или никак :pardon:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот de@mon » 06 окт 2012, 18:38

та да, сумма входа в клуб реально смешная - стоимость одного кофе в, грубо говоря, кофейне (кофе хуаз). И сразу целый V.I.P. ))))))))))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот seerotka » 07 окт 2012, 15:23

зачем столько бюрократии с карточками, пришел на АЗС сказал логин и пароль , получи карточку,  а то все данные скажи и засветился
seerotka Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Стич » 07 окт 2012, 16:00

Ну всё, всё пропало!!! Вы наш коварный план по завладению данными одноклубников раскусили ))))
seerotka писал(а):пришел на АЗС сказал логин и пароль , получи карточку

seerotka, поделитесь потом как всё прошло на ВОГе? :)

Offtopic: Не хотелось бы разводить флуд по этому поводу, ну уж больно я любопытная. А как по Вашему, зачем нам ВАШИ данные...чтобы что?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+3

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Серега35 » 07 окт 2012, 18:56

... вот вот!! сначала все о себе расскажи, а потом дворники с машин пропадают!!! :dontment:  :yazol2:

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Fintoman » 07 окт 2012, 19:26

Хз кому как а меня устраивает ))) взял карточку в пятницу  за выходные ездил по работе треть суммы уже отбил ))  да и качество Вог меня устраивает )) так что только положытельные емоции ))
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Рейтинг: 93


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот Cleoza » 07 окт 2012, 19:30

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Ну всё, всё пропало!!! Вы наш коварный план по завладению данными одноклубников раскусили ))))
seerotka писал(а):пришел на АЗС сказал логин и пароль , получи карточку

seerotka, поделитесь потом как всё прошло на ВОГе? :)

Offtopic: Не хотелось бы разводить флуд по этому поводу, ну уж больно я любопытная. А как по Вашему, зачем нам ВАШИ данные...чтобы что?


ну как зачем? Я вот Танюше сдалась полностью по адресам паролям явкам, вот жду на новый год от неё открытку поздравительную  :grin: и приезд с мужем на бокал шампанского 1-го января прямо под подъезд...
:drinks:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Скидочные карты WOG

Сообщениеот seerotka » 08 окт 2012, 18:19

на WOGе ещё не был, обычно заправляюсь ОККО
seerotka Offline
Рейтинг: 8


Пред.След.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air