Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

+15

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Cleoza » 23 дек 2013, 17:51

[u]Теперь по теме.[/u]
Интересное 5-летие Клуба было. Безусловно превзошло прошлый год!
Женька, you're the best singer!!! Ну просто покорил! Таисия у тебя супер. Передавай ей привет. Такая общительная!!
Отдельным блоком Одесса:
самый главный герой - это юный пионер Валентин. Мечта любой мамы! Такой улыбчивый тихий очаровательный малыш!!! Но укачать мне его не удалось :pardon:  Неопытная я исЧо в этом деле, могу тока дядек больших укачивать  :pardon:
Таня-Скорпион - просто позитивный ураган и отличный фотограф!! Очень рада знакомству. Вы с Ромой просто отличный для меня пример продвинутых родителей!!!!
Рома - позитивный танцюрист  :grin:  Тока шото рано сошёл с дистанции!  :blumblum:
Ден - ннннууу, тут просто нету слов, один образ "берегини в украинском венке" чего стоит. А это чудное воплощение с Ламаком на пару в девушек с резиновыми надутыми цицьками  :rofl:  Коммуникабельность просто прёт. Тока тоже шото рано сошёл с дистанции. Но таки одесский темперамент мы прочувствовали по полной. Ждём на ПМЖ в "центре" Киева на Борщаговке  :rofl:  (Это тока Тетянка, Ден и я понимают).
ЛАмак, ах Ламак, слушай, ты когда улыбаешься, я просто очарована. Спасибо за музыку и песни, за танцы спасибо. За компанию спасибо, с тобой нууууууу очень интересно общаться. ЭЭЭ, и добавь таки мне этот злополучный 1% к моим 99% способностям управлять автомобиль  :grin: А то я без этого 1% чувствую себя блондинкой :rolleyes2:
Пысы: тока на такие вылазки бриться надо, а то я при прощальном поцелуе все губы поцарапала о твою щетину  :friends: . И я обязательно с тобой как-то бахну, например, у Саены в Сарнах  :ad: Не хвИлюйся  :ad:
Саена, ах, Саена, ах проказник. Я тя лю. Я безумно рада была встречи с тобой. ОГРОМНОЕ спасибо за так полюбившийся с твоей подачи мацик. Я кстати им ни с кем не поделилась. Ну жадина я!!!!!
[spoiler]А знаешь чё я так дрожала, когда мы танцевали? Да, признаюсь, я нервничала, шо я в объятиях с ТАКИМ КАБАНОМ танцую, шо чуть не хлопнулась в обморок и так боялась осрамиться :blush-1:  И да, жалко, что мы не смогли спокойно потрындеть, но это не ты, а некоторые виноваты :yazol2:[/spoiler]
Короче, Саена, 10:0 в мою пользу, приглашай весной в Сарны, таки доедем дружным клубным кагалом, бахнем по 0,5 на каждый глаз и по нормальному поговорим за душу!  :ad:
С представителями от Днепра мы не сильно общались, потому как пИздно доехали, но "ярко" так представили свой регион, что все остальные звёзды вечера потухли прям за столом в салатиках.
Интересно, а есть фотки, где танец 5-ти лебедей (Берк, Ден, Тетянка, Арина и я) тесно сплетёнными телами выполняли в кругу эротическое па???!!   :grin:
Исчо я хочу выразить свой восторг одному члену клуба - Тетянке. Ну зажигательная девушка! Мне так твой свитер с дед морозом понравился!  :ab:  А Берк редиска, не дал нам повторить брудершафт с Тетянкой.  :grin:
И наконец то Администрация Клуба (Стич и Берк) получит на орехи  :grin: Хочу поблагодарить за организацию вечера. Стол был шикарным. Салют был ярким!! Только наклейки новые я забыла взять :wall:  Ну ничё, в новом году их получу и наклею!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Berk » 23 дек 2013, 18:14

Интересно, а есть фотки, где танец 5-ти лебедей (Берк, Ден, Тетянка, Арина и я) тесно сплетёнными телами выполняли в кругу эротическое па???!!

Не помню такого. А если не помню, то и не было. Значит фотошоп и провокация.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Cleoza » 23 дек 2013, 19:24

Фото покажет эту провокацию!!! Я уверена, что все фото мероприятия будут яркими ;)
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Cleoza » 23 дек 2013, 19:26

И шо значит вы не помните?? Трое нас девчонок помнят. Ден не считается, если не подтвердит (хи хи).
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+5

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Berk » 23 дек 2013, 19:33

Я тогда был уже в образе, а понимаешь ли Леночка, когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот scorp-ion » 23 дек 2013, 19:47

Юра, сюдя по монологу, ты еще не отошел от празднования)))))))))))))))) пора выходить из образа  :cooler:
Жду новую папочку в Галереи, и после того как уложу юного пионера Валика спать, начну выкладывать фотки))...только ребятки, пардоньте, буду заливать фотки без ФШ и обработки, т.к. просто физически не хватает времени сидеть за компом....
Ленусь, ваш замечательный эротический танец 5-ти лебедей есть не только на фото, но главное есть на видео  :grin:  так что, Юр, извини, но такое было))) хотя было все прилично  :good:
P.S.: А то я уже побаиваюсь, что после выкладывания фото и видео меня забанят на форуме  :pulemet:

ну и для затравочки, одна из моих любимых фоточек
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Berk » 23 дек 2013, 20:48

Альбом в галерее создан.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот L@M@K » 23 дек 2013, 21:04

на такие вылазки бриться надо

эээ... кому надо? мне не надо :)
Салют был ярким!!

та капец... прям традиция уже - ламак не помнит салют.
танец 5-ти лебедей я тоже не помню. но я правда курить часто выходил.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Cleoza » 23 дек 2013, 21:07

а можно, когда ты будешь знать, шо я буду на мероприятии - бриться ,а то мало ли кака така страсть мя обуяет и я на прощание захочу тя расцеловать, а ну утро после эмоциональных прощаний увижу  в зеркале лицо стёртое до пят  :grin: !!!

главное, что Я помню танец, до сих пор некоторые места болят!  :rofl:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Клубу 5 лет - Опрос, мысли, предложения

Сообщениеот Saena730304 » 23 дек 2013, 21:14

Страшно даже в галерею заходить...)))
Короче, Саена, 10:0 в мою пользу

ну да, это она меня до дрожи во всех членах довела, с помощью одного лишь только танца и взгляда, поэтому и счёт такой вышел. :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air