Клуб тайных дедов морозов 2011

+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Staruy » 06 дек 2011, 23:19

Участвую!
Аватара пользователя
Staruy Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Лягушонок » 07 дек 2011, 08:25

Тоже хочу участвовать,но боюсь,что кого-то разорю под Новый год...Изображение
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


0

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 дек 2011, 10:35

Не бойся Лягушонок, сам тоже малость разоришься  :grin:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+4

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Лягушонок » 07 дек 2011, 10:57

Уговорил))) Вроде я в теме теперь Изображение  Изображение
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


-7

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Ozzy » 07 дек 2011, 11:26

Идея хорошая, но думаю - для детей, т.к. в США это проходили ещё в 70-х без взрослого прагматизма.
Ещё Дядя Фёдор говаривал: "... а для того что бы продать что-то ненужное, нужно иметь это что-то ненужное..."
Это к тому, что если подарок разочарует тебя или того кому ты отправлял, то к чему эта вся лишняя возня с посылками? Уж лучше сделать заказ для жены или детей или себя на Никермане или Бонприксе того, что вам всем точно понравится и жди себе посылочку с предвкушением.
В чём вообще прикол? Детское предвкушение неизведанного, но только для взрослых?
Так есть куча способов это прочувствовать, даже при наличии родных и близких родственников если говорить о посылках с подарками. Не говоря уже о других способах доставления радости и получения самим радости от того что ты её даришь другим в том или ином виде.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен



-6

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Ozzy » 07 дек 2011, 12:42

Минус мне в репутацию не отпугнёт Оззи иметь своё мнение. Вот только не добавит хотя бы одного повода обосновать Берку свой щенячий детский восторг.  :grin:
Кто-то ещё не повзрослел для великих дел наверное. :hahaha: Детский сад и игра в прятки, ей Богу!
Если бы играл в "посылочную" игру, то Берку саблю детскую красную пластиковую отправил бы, дабы потешить его самолюбие.  :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+2

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Хулиганка » 07 дек 2011, 12:55

У тебя наверно в детстве велосипеда небыло...
Хулиганка Offline
Подружки 
Рейтинг: 191


+3

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 дек 2011, 13:15

А я до сих пор застрял где-то в детстве. И мне будет очень приятно отправить незнакомому человеку маленький подарок (или не маленький), но с душой... И мне будет приятно получить от незнакомого человека любой подарок.
И тогда на две души мир станет добрее  :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Клуб тайных дедов морозов 2011

Сообщениеот Ozzy » 07 дек 2011, 13:16

Было даже 2 шт (Арлёнок и Десна): для меня и брата.
А если вместо загаданного велосипеда тебе пришлют скакалку, что будешь делать?
Мы же сами кузнецы своего счастья и маленьких радостей в этой жизни.
Вообще, одна мудрая знакомая, что если шмотки/вещи лежат 1 год дома и не использовались ни разу, то от этого барахла лучше избавляться. А то получиться как у Задорнова - полный балкон "жизненно необходимых" и одновременно ненужных вещей. Я просто не сторонник складывать "наборы для бритья" в качестве подарков по несколько раз в год у себя где-то в доме, если бреюсь только электрической бритвой. Иначе в "плюшкина" можно превратиться.
Хулиганка, а тебе желаю большой и красивый велосипед в качестве заветного подарка!
Но я не уверен что по почте пройдёт. Это же габаритный груз тогда получается.  :ad:
Но надеяться нужно!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air