Помогите починиться!

0

Помогите починиться!

Сообщениеот Анна » 08 мар 2009, 14:57

Всем доброго времени суток!
Нужна помощь с починкой машинки. В последнее время заметила, что когда двигатель заведен выхлоп идет где-то из под машины.
После телефонной консультации со свекром, решили, что видимо где-то что-то прохудилось. В общем, в любом случае, нужно на яму ехать, чтобы машинку посмотрели и дырочку заварили.
Проблема в том, что в Киеве живу недавно и не знаю к кому обращаться.
Хочется чтобы все сделали по делу и без лишнего развода.
Подскажите, к кому лучше обратиться.
Анна Offline
Автор темы


+1

Re: Помогите починиться!

Сообщениеот максимус » 08 мар 2009, 16:58

Привет с праздником 8 марта  не стоит огорчаться просто подьехать в любое место где делают глушители вам скажут что и сколько.Обычно это совсем не дорого тем более вы можете проехаться по нескольким таким местам.Если это всего лишь отверстие его заварят за 5 минут .Хотя если оно уже появилось стоит там же узнать что (какой кусок из выхлопного тракта нуждается в замене) и держать на готовности для замены.
Жаль что вы в Киеве в Одессе это на каждом углу  все делают без разницы какой автомобиль.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите починиться!

Сообщениеот Анна » 08 мар 2009, 17:28

В этом-то вся и проблема, вообще не знаю куда ехать..  :unknown:
А в Одессе есть свой мастер, но с дыркой я как-то на трассу не рискну...

PS спасибо за поздравление  :ab:
Анна Offline
Автор темы


0

Re: Помогите починиться!

Сообщениеот L@M@K » 08 мар 2009, 21:35

Видишь любую вывеску "глушители", или "ремонт выхлопных" и т.д., заезжаешь и чинишся. А что за авто? Какого года?

PS C такой неисправностью можно смело ездить.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Помогите починиться!

Сообщениеот максимус » 09 мар 2009, 00:13

Привет если звук не изменился в работающем двигателе то можно ехать смело .этих мастерских и в киеве навалом не можете найти в инете  возмите обычную газету с рекламой .В любой есть раздел ремонт авто позвоните вам подскажут что есть в вашем районе ,чтоб не кружить по городу из-за такой мелочи а как правило такие мастерские во всех городах при выезде на трассу  .Главное попросите мастера не дышать на вас наверняка 9 марта после праздничный день .Еще раз с праздником 8 марта не растраивайтесь по пустякам
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите починиться!

Сообщениеот Анна » 09 мар 2009, 12:26

Звук вроде как не изменился..
Машина - Primera, 1996 г.в.

Ребята, поймите правильно, после очередной диагностики в Одессе, когда мне попытались "впарить", что у меня дальний свет не горит,
а фары разные и надо менять обе (на самом деле все горело) и вообще "у вас машина разваливается, как вы на ней ездите???"..  :hang:  
просто не хочется попадать в очередной развод, поэтому и спрашиваю совета    :write:
Анна Offline
Автор темы



0

Re: Помогите починиться!

Сообщениеот reiff » 06 апр 2009, 09:14

Здравствуйте! Если проблема ещё актуальна - приезжайте. Наш адрес п.Буча, ул.Каминского, 30.Это 10 км. от Киева. Для членов клуба у нас скидка 10%. Кроме качественного ремонта гарантируем кофе, чай и наше радушие.
С уважением, директор автосервиса Н.С.Жилинская. тел.2231202; 80673554966;80502521721.
reiff Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Primera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air