Как сделать Р12 мягче?

+1

Re: Как сделать Р12 мягче?

Сообщениеот kosteamalina » 06 апр 2012, 08:45

Тарас ! выбирай выражения во первых.во вторых я сразу тебе говорил что кроме как амортами или шинами там особо нет смысла заморачиватса.Наташа правильно тебе сказала нефиг лезть.а мы как пацаны которые на етом собаку сьели пытались тебе помочь хотябы с возможными вариантами. :wall:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


+4

Re: Как сделать Р12 мягче?

Сообщениеот Паша » 06 апр 2012, 09:43

Я никого не хотел обидеть и писал это в дружелюбном тоне , у кого плохо с юмором, приношу извинение. :friends:


А на масляные все таки не буду менять, тарахтеть не перестанет, а управляемость точно снизится.

Всем спасибо. И хороших выходных.
:drinks:
Паша Offline
Автор темы
Рейтинг: 36


0

Re: Как сделать Р12 мягче?

Сообщениеот Adina » 06 апр 2012, 11:33

За счет применения подвески Макферсон, в большей степени передаётся на кузов автомобиля вибрации и шумы.
Изначально думала,что Р12  собранная в Японии имеет другую подвеску,чем собранная в Великобритании,но порыскав по просторам инета,убедилась что праворукие и европейки абсолютно одинаковы по ходовой части.
А с другой стороны,что мы хотим от машины D-класса  :rolleyes2:
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: Как сделать Р12 мягче?

Сообщениеот RomaP12 » 07 апр 2012, 07:31

[quote="Посмотреть сообщение - Паша"]


А на масляные все таки не буду менять, тарахтеть не перестанет, а управляемость точно снизится.

Управляемость снизится настолько минимально, что это будет заметно разве что в сильных боковых перегрузках, например 140кмч в поворот, но я думаю что на приме кроме меня таким никто не занимается :rolleyes2:
У меня стоит масло, езжу всегда быстро, иногда шашками, иногда очень быстро, поворачевоемости всегда хватает! Я уже писал выше что она особо управой не блешит, так что тут хоть золотые ставь она не запоет, но мягче станет)
Кстати на Drive2.ru есть питерская прима на пневме, я думаю это выход из ситуации :good: но нужно ли...
Аватара пользователя
RomaP12 Offline
Рейтинг: 6


Пред.

Вернуться в Primera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air