Прошу совета по автомагнитоле

0

Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот Kadr » 24 май 2011, 20:00

Кто что подскажет по поводу автомагнитолы 1 din.
Существующий майфун по ходу поломался. Включаю диск - долго читает и в конце концов выключается, вставляю флешку - начинает песни по две секунды проигрывать и переключает. Майфун марки "Farenheit", брал его с машиной.
Хотелось бы майфун, читающий МР3 на СD-R\RW, имеющий USB-вход или слот для карт памяти и желательно с пультом на руле. Ценовой диапазон до 1300-1500 грн.
Аватара пользователя
Kadr Offline
Автор темы
Рейтинг: 289


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот Trinity » 25 май 2011, 09:02

могу посоветовать тот, что я себе приобрела. (не реклама) В ней есть все, что ты пишешь кроме пульта.
Автомагнитола Hyundai H-CDM8054

Основные особенности Hyundai H-CDM8054
Цвет панели: чёрный
Белая подсветка кнопок
Мaтричный дисплей
Максимальная выходная мощность 50 Вт x 4
Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/ 87,5 – 108,0 МГц)
Тюнер AM/FM с RDS
Съемная откидная передняя панель
Воспроизведение CD, MP3, WMA

Разъёмы Hyundai H-CDM8054
Одна пара RCA-выходов предусилителя 2 В (Передние динамики или Задние динамики)
Два RCA-выхода предусилителя на Сабвуфер (моно выходы)
Разъём USB для флеш накопителей до 2 Гб (на передней панели)
Слот для карт памяти SD/MMC до 2 Гб (на передней панели)
Разъём AUX (на задней панели)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот Kadr » 25 май 2011, 13:45

Спасибо, посмотрим.
Аватара пользователя
Kadr Offline
Автор темы
Рейтинг: 289


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот tramtararam » 21 июн 2011, 08:54

і про звук з таким мафоном можна забути :scare3: (сам повівся на таку китайську х.....ю) тут десь пропонували  через e-bay купляти ну за відповідну комісію, пошукай там за ті гроші шо ти розраховуєш найдеш шось нормальне
tramtararam Offline
Рейтинг: 22


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот Trinity » 24 июн 2011, 11:01

на вкус и цвет... все фломастеры одинаковые.
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот ponoch » 12 сен 2011, 15:18

Товарищ в свою KIA cherato поставил хюндай... через пол года на съемной морде (бер уронов на пол) заглючил экран в месте вывода эквалайзера...
Мой выбор JVC. Советую брать (если еще не взял) именно эту марку.
Уже третья магнитотола в разных машинах - и тфу тфу тфу без проблем ваще.
Аватара пользователя
ponoch Offline
Рейтинг: 128


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот Волк » 12 сен 2011, 15:56

Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):на вкус и цвет... все фломастеры одинаковые.


Людмил, без обид , но это объективно и подтверждено фактами, из личного,наблюдаемого: Хюндай,во первых,апараты не провереные временем,- это раз. Частотный диапазон,прости, никакой,- это два.Глючные, как у большинства Пролоджи, диодные мосты на панельке- три....
При обильном фарше цена смешная,короче,- китайский автомобиль.... :pardon:

[quote="Kadr"]Хотелось бы майфун, читающий МР3 на СD-R\RW, имеющий USB-вход или слот для карт памяти и желательно с пультом на руле. Ценовой диапазон до 1300-1500 грн.

При таком диапазоне цены вполе возможно взять либо Пионер, либо Соньку,либо JVC. Пульты думаю тоже будут присутствовать . Однако пульт на руле,- это извольте6 либо дешевый по звучанию но с пультом на руле, либо хороший но с обычным пультом.
Немного конкретики : посмотри Peoneer 5250 . Есть все что ты хочешь, окромя пульта на руле (есть обычный полнофункциональный).
Коллега недавно приобрел. Звучит ОООООчень прилично!!! Частотки приятно радуют и смотрится достойно!
Или посмотри  Peoneer 4250  ! Удачи с выбором !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


+3

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот Mykola STARyy » 12 сен 2011, 20:30

Бюджетний Піонер по частотах ніякий. Високі -Ц-ц-ц-ц-ц, низькі Бу-бу-бу, а посередині яма. По місті ще можна їздити, а в дорогу  через годинки дві вуха, що ножем ріже. А 4250 це 4500грн (якшо мова про Pіoneer) За 1500 можна цілком пристойний Кенвуд, чи Соні.
В Соні тюнер дуже ніжний. З кенвудом дружу більше 10  років.
Alpine , безумовно суперовий звук, тільки щоб його мати, треба стати рабом аудіосистеми.
Зайдіть на Аукро: автозапчастини-автозвук-автомагнітоли. Там цього добра як гуталіну :ab:
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот kalina » 12 сен 2011, 21:41

мое мнение - только ПИОНЕЕР. Только его можно точно настроить под ваши динамики - настройки срезов частот я видел только у пионееров. Остальные - да, могут звучать хорошо, но вот, к примеру, бас вас напрягает своим звоном - что тогда? На обычных магнитолах вы просто убавите его, и будете слушать пустую музыку. На пионеере я поставлю срез низких частот на "40", и вуаля - я имею приглушенный, мягкий, бархатистый бас, похожий отдаленно на звук сабвуфера. Не думайте - у меня и так система стоит в порядке, и с усилками, и с сабом, но после обычных стандартных установок эквалайзера я сам подстраиваю срезы, и получаю качественный звук. Воть :)


Ps/// юзаю pioneer 2 din 4300.
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Прошу совета по автомагнитоле

Сообщениеот Волк » 13 сен 2011, 07:48

За Алпаен я молчу! Человек же дал рамки бюджета,это раз!
Момент номер два :
Mykola STARyy писал(а):А 4250 це 4500грн (якшо мова про Pіoneer)
?????????
Нифига се цены то у вас в городе !!! :grin:
Ну и,для человека,который любит педантично изъясняться и называть вещи своими именами характеристика частотного диапазона магнитолы аля :
Mykola STARyy писал(а):Високі -Ц-ц-ц-ц-ц, низькі Бу-бу-бу, а посередині яма.
 ,- это очень лаконично и понятно!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Изучите внимательно,если уж интерестно частотные диапазоны (измеряются в Герцах и Килогерцах) предложеных мной моделей,тогда и подискутируем основательно !!!
Модель 5250, недавно (2 мес.) назад преобретал вместе с сотрудником, сам же ему монтировал и настраивал частотный диапазон звучания. Стоимость её - (у нас по крайней мере) 1680 грн. ! А модель 4250- это её предшественник. На сегодняшний день её стоимость 1350- 1450 грн. !!!
Дерзайте ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air