Помогите с инсталяцией  в Альмеру N16

0

Re: Помогите с инсталяцией  в Альмеру N16

Сообщениеот SpaceMAN » 27 мар 2011, 22:38

Ну я немного не так выразился  :grin:   Я имел в виду что мне не нужно будет потом кому это все демонстрировать и нахваливать какой я поставил проц, какие у меня крутые головы и  кондер на 16 Фарад   :ai:  Нужен качественный звук за те деньги что я могу потратить.
Вы же сами знаете принцип, главное начать, а потом постепенно можно по отдельным компонентам обновить (при наличии денежных знаков), но и покупать лишь бы что (только потому что это модно) меня не устраивает. Лучьше пусть будет меньше мощности, но чище звук  :ad:
P.S. Усилок 2-х канальный(из Японии сам привозил) ALPINE V12 EXPERT MRV-T304 есть, нужны только кабеля, знакомый посоветовал его поставить на саб.
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Помогите с инсталяцией  в Альмеру N16

Сообщениеот L@M@K » 27 мар 2011, 23:29

Усилок 2-х канальный(из Японии сам привозил) ALPINE V12 EXPERT MRV-T304 есть, нужны только кабеля, знакомый посоветовал его поставить на саб.

не качнет он саб. разве что 8-ми дюймовый, не мощный.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Помогите с инсталяцией  в Альмеру N16

Сообщениеот SpaceMAN » 27 мар 2011, 23:52

Вот в том то и дело....  что мне нужен совет профессионала что купить чтоб все было хорошо, но при этом и не совсем уж дорого  :ad:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Помогите с инсталяцией  в Альмеру N16

Сообщениеот максимус » 28 мар 2011, 12:46

Ок давай конкретно и детально  Сабик 10 ка самый который  играет и бюжетный Хеликс P10 или Audioart 10 ка.
Где купить уже знаешь !!!Усилок под них должен быть что бы мостом играл 300 -400 ватт (с головой)
Найдешь AUDISON Srx 3 -будет отдельный выделенный канал на этот сабик и еще останутся 2 канала  на
фронт на миды например.Им можно порезать частоты  отдельно на сабик и отдельно на мид.
В принципе на сабик пойдет почти все главное запас мощности и возможность нарезки по частотам (встроенный кроссовер)
С Одним как бы разобрались .
На фронт уже дело вкуса и бюджета  можно купить пищалки и за 10 баксов и за 100-200 .
Миды ты читал какие проверенные .что еще осталось .
Кабеля лучшие из бюджетных Одесса кабель тоже читал -так ведь.
Линейки кабеля для соединения головы и усилка лучше готовые -хотя можно и пропаять и связать косичку из указанного кабеля.  
Тебе нужно будет 2 линейки - по количеству усилков .
Потрать время почитай форум -понимаю что все сразу в голову не влезет но без этого самому не понятно чего хочется .
Жаль что не дома у племяша дома бюджетная инсталяция в примьере P11  вот бы посмотрел послушал вполне возможно что бы тебя устроило .У него все с головы напрямую идет на динамики  , только сабик  с усилителем .Играет очень даже ничего да и  стиль музыки которую Вы слушаете тот же .Единственное ему шумку дверей делали профессионально .
Аккустика  ARTSOUND. :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air