Штатный саунд - это ужас!

0

Штатный саунд - это ужас!

Сообщениеот almeroid » 02 окт 2010, 23:52

Доброго времени суток, любители качественного звука! Дилемма у меня. Есть уже корпусной саб Pioneer, теперь думаю всю акустику заменить с целью получить качественный звук и надежные динамики. Поставить все Pioneer опять же или очень дорогое что-нибудь? Хотя, не хочется разориться опять же :-) Говорят, что звук у пионера отменный. мнения?
almeroid Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Штатный саунд - это ужас!

Сообщениеот SHAMAN » 03 окт 2010, 00:31

С шумо-виброизоляции начни.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Штатный саунд - это ужас!

Сообщениеот максимус » 03 окт 2010, 12:52

Лучше  потрать деньги на обесшумку дверей  -сам удивишься как заиграет даже то что стоит.
Пионер акустики видов немерянно  -как бюджетные ок но на особенное качество звука можно не расчитывать все равно. :ad:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Штатный саунд - это ужас!

Сообщениеот almeroid » 03 окт 2010, 22:58

ну, с шумкой это и так понятно. уже полдела сделано. а цены, кстати, на пионер ваще не кусаются и играет жеш!!!  :cooler:
almeroid Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Штатный саунд - это ужас!

Сообщениеот DD Audio » 04 окт 2010, 22:52

1. Сделай правильную вибро-шумо изоляцию дверей
- Весь метал проклей материалами м2 или м3 или м4 или микс Ф. Потом технологические отверствия на двухстороннюю ленту проклей "бляхой" не толстой (0,4-0,8). Потом на ету бляху так же надо зашумить, этими же матриалами
2. На акустику пионер (особенно ту которую продают у нас в гипермаркетах и на рынках), я не моветую ставить.
Есть ОЧЕНЬ (!!!!) много хорошей акустики разных брендов. Скажи музикальные предпочтения, бюджет - хоть примерно соориентирую в какую сторгну смотреть
Аватара пользователя
DD Audio Offline
Рейтинг: 66


0

Re: Штатный саунд - это ужас!

Сообщениеот MCuk » 23 окт 2010, 09:22

пионер более менее нормальный начинается с линейки PRS всё что дешовое и в фокстроте или ещё где-нибудь . далеко не играет... Штатная после шумо-вибро будет ито лучше....
Если хотите подешевле и чтоб было более менее , посмотрите хотябы на бюджетный хеликс, вполне отыгрывает свои деньги.
MCuk Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Штатный саунд - это ужас!

Сообщениеот Дмитрий » 23 окт 2010, 22:14

Я на своей Максиме двери внутри и со стороны карт проклеил бесшумкой STP M2. Штатная акустика намного лучше зазвучала.
Также проклеил капот, потолок и задние арки со стороны салона этой же М2. На потолок дополнительно на М2 еще наклеил сплэн. В салоне заметно тише стало.
http://img214.imageshack.us/img214/2025/pic0363.jpg
Аватара пользователя
Дмитрий Offline
Рейтинг: 64



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air