День именинника!

0

День именинника!

Сообщениеот Pripa » 25 дек 2008, 16:09

Как-то обсуждали уже, и не помню чья идея, сорри если присвою..
Всем не безизвестный факт, на встречи приезжает определенное количество народу. И ДР мы празднуем как то не очень весело. Есть вариант устроит день именинника, допустим, каждую последнюю пятницу месяца мы поздравляем всех именинников этого месяца. Как вам идея? Надо сделать опрос. К сожалению не могу эго сделать, кто у нас по опросам, проведёте?

ну, а отсюда вытекающие последствия, на ДР не ходят без подарков. С-но, надо копилку организовывать. Не совсем конечно уверенна, что в такое тяжелое время это актуально, но сам факт идеи (позаимствовано у Донецка, за что им пребольшое спасибище) по моему нормальный.

вроде ничего не забыла. готова выслушать здоровую критику.
Pripa Offline
Автор темы


0

Re: День именинника!

Сообщениеот kubik » 25 дек 2008, 16:27

Pripa писал(а):Как-то обсуждали уже, и не помню чья идея, сорри если присвою..
Всем не безизвестный факт, на встречи приезжает определенное количество народу. И ДР мы празднуем как то не очень весело. Есть вариант устроит день именинника, допустим, каждую последнюю пятницу месяца мы поздравляем всех именинников этого месяца. Как вам идея? Надо сделать опрос. К сожалению не могу эго сделать, кто у нас по опросам, проведёте?

ну, а отсюда вытекающие последствия, на ДР не ходят без подарков. С-но, надо копилку организовывать. Не совсем конечно уверенна, что в такое тяжелое время это актуально, но сам факт идеи (позаимствовано у Донецка, за что им пребольшое спасибище) по моему нормальный.

вроде ничего не забыла. готова выслушать здоровую критику.


Полностью поддерживаю.
Кого назначим казначеем?
По сколько будем сбрасыватся?
kubik Offline
Автор темы


0

Re: День именинника!

Сообщениеот Pripa » 25 дек 2008, 18:20

ну тут знаешь... казначеем должет быть тот кто доступен всегда. к нему всегда легко добраться, он постоянно на встречах... или что-то в этом роде...
сумму надо просчитать. чтоб понимать, надо определиться какого рода подарки + какое количество принимает участие в копилке + будут ли деньги с копилки тратиться еще куда-то. как оп мне можно сдавать просто по скажем 50 грн. определить что подарок не дороже 150 грн. и что с копилки можно брать деньги на общие массовые мероприятия. это был пример.
готова рассмотреть ваши примеры.
Pripa Offline
Автор темы


0

Re: День именинника!

Сообщениеот dom » 30 дек 2008, 10:04

У нас такой же принцип в бане - из кассы подарок, именинник выставляется
dom Offline
Автор темы


0

Re: День именинника!

Сообщениеот kubik » 30 дек 2008, 11:15

Собирать в Киеве могу в принципе я.
Осталось определиться на какие цели и по сколько.
А да еще - это будет обязательная сумма или добровольная. то есть кто сколько может или определяем ежемесячно сумму и сдаем например до 15 числа.
kubik Offline
Автор темы


0

Re: День именинника!

Сообщениеот Pripa » 30 дек 2008, 11:39

я думаю надо до 15 числа по 20 грн.
Pripa Offline
Автор темы


0

Re: День именинника!

Сообщениеот kubik » 30 дек 2008, 11:57

Сумму пока утверждаем эту.
Теперь давай те подумаем на что пойдут средства.
Исключительно на подарки именинникам или не только ?
Поздравлять будем всех или только тех кто участвовал в кассе?
kubik Offline
Автор темы


0

Re: День именинника!

Сообщениеот Pripa » 30 дек 2008, 13:18

ну логичнее тех кто участвует в кассе.
а если средства не только на ДР то думаю нужна сумма больше.
Pripa Offline
Автор темы



Вернуться в Поздравления и благодарности



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air