С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

0

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот Berk » 07 авг 2011, 20:56

разница в подготовке бойца
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот Петрович » 07 авг 2011, 21:05

У каждого рода войск своя специализация. И бойцы сапёрных подразделений, например (по своей программе) готовятся ничуть не хуже остальных.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот Berk » 07 авг 2011, 21:31

да сапёром может быть хлопец в очках и весом 50 кг
понятно, что все рода войск важны и нужны, но романтика разная
там дороги и поля, а там небо и стрельба
тут и от склада характера зависит, вдв-шника загнать в сапёры невозможно, а сапёра в вдв-шники и подавно - не потянет просто физически
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот Петрович » 07 авг 2011, 21:39

Бесполезен этот спор... Эти рода войск ОЧЕНЬ разные. И ВДВшник может многого не смочь, что сможет тот же рядовой сапёр. Ну, и сапёр, конечно, ногами махать не умеет. Я вот и стреляю довольно посредственно - учили стрелять, конечно, но для меня это не основное.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


+1

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот almeraN16 » 07 авг 2011, 22:36

2 Петрович

...Лично мое ИМХО.: Праздник ВДВ имеет корни именно с афганской (бесполезной) войны. Когда крошили детей прибивших после учебки  :ai: . А те кто вернулся были либо контуженные либо с убитой напрочь психикой  :ac:
....А нынешние служивые ВДВ-ки это просто держат в памяти, как повод залить сливу и на тупой башке пару бутылок разбить . Тогда люди воевали, а сейчас просто в дедовщину играют.  :ac:  :ac:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190


0

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот iron_angel » 08 авг 2011, 04:39

Браво классный ответ....
Многие служили но не все кичятся этим, ВДВ конечно может и ганяют по физо но это не значит что они элита...
некоторые например срочку служили в таких войсках которые даже в военный билет не пишут и элитой себя не считают
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот Петрович » 08 авг 2011, 09:47

Ну, нас тоже гоняли - будь здоров... Я уходил 118 кг, вернулся - 79. Причём мог легко пару пудов не себе километров 20 протащить. А насчёт "дня ВДВ" - это, действительно, скорее всего те творят, кто ничего особого не достиг на службе, но, сцуко, беретик синенький поносил один год... У меня товарищ в 80-х служил в Афгане, в ДШБ - никогда не участвует в таких сборищах. Да, к памятнику на Набережной ходят, цветы отнесут, по 100 гр. в память о  товарищах примут - всё тихо и спокойно...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: С Днем ВДВ!!!!!!!!!!!!

Сообщениеот iron_angel » 08 авг 2011, 10:28

у таких свой "праздник" день вывода войск из Авгана
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


Пред.

Вернуться в Поздравления и благодарности



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air