У меня проблема! помогите!

0

У меня проблема! помогите!

Сообщениеот romanovich2008 » 06 апр 2010, 15:13

Может кто сталкивался... при включении зажигания, подымается стрелка тахометра до 1000 и плавно падает до 0 и глохнет... nissan almera 2003г.в. 1.5 механика. может подскажете СТО, диагностику двигателя провести. я тут почитал, что может быть связано с дросселем.... типа почистить пора...воздушный фильтр в масле, может из-за этого он так?! может ему воздуха не хватает для смесеобразования, поэтому и глохнет?!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Автор темы
Рейтинг: 633


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот Lalyque » 06 апр 2010, 15:14

если тут не помогут - обращайся, СТО подскажу  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот SHAMAN » 06 апр 2010, 15:15

Если не хватает воздуха через засраный фильтр - легко проверить. Заведи машину без фильтра. Если не заглохнет, то чистить все и менять фильтр.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот romanovich2008 » 06 апр 2010, 15:17

дело в том что на холодном заводится нормально, а на горячем вот это и происходит...я сам в машинах то не сильно, поэтому может посоветуете недорогой СТО провести диагностику...я загнал бы на елефант- сервис, но у них жудко дорого... а денег в обрез, сами понимаете- кризис..
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Автор темы
Рейтинг: 633


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот Lalyque » 06 апр 2010, 15:23

:ab:  ой, какая знакомая тема.....  :ab:

езжай к электрику проверяй коммутатор  :ab:

а вообще - blog.php?u=1796&b=218

читай  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот romanovich2008 » 06 апр 2010, 15:38

посоветуй электрика! я живу на поселке... может в этом районе есть нормальные электрики?! кстати заметил эту фигню аккурат после заправки... может паливо сильно палевное было?!
Я обычно не жму из неё более 3-х тыщ... на 5-й передаче 2.5 = 120 км...больше, идёт подхват сильный от 3,3.5-х до 4-х...
я так понял этой ссылкой мягко намекнули на неработающий датчик масла?! масло недавно проверял...вроде есть, правдо уже потемневшее... предыдущий хозяин лил полусинтетику..что это может значить?!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Автор темы
Рейтинг: 633


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот Lalyque » 06 апр 2010, 15:51

плохо читал....  :ab:  там 9 страниц....

электрика дам, скинь свой номер в личку
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот romanovich2008 » 06 апр 2010, 16:59

читал до конца... я плакал...особенно понравилось про диагностику.. а вообще цена вопроса какова?! пройти диагностику?!   :scare3:  или  :yahoo:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Автор темы
Рейтинг: 633


+1

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот Lalyque » 06 апр 2010, 17:04

:grin:  я диагностику проходила за 92 гривны. при этом мне помыли только что помытую машину, я ходила там по стенам 4 часа, чтобы мне сообщили, что компьютерная диагностика не делается на мою машину (полный инжектор, кто бы мог подумать), а по ходовой - все нужно менять, а еще лучше выкинуть мою машину, а в идеале  - сжечь. а второй механик сказал - не бери в голову, еще 20 лет проездит и все ОК.
да здравствует Элефант!!!

мой электрик мне сделал ее за день, и при этом сэкономил кучу денег.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: У меня проблема! помогите!

Сообщениеот romanovich2008 » 06 апр 2010, 17:58

:so_happy:  в топку сервисные центры за кучу денег! да здравствует великий гаражник!!!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Автор темы
Рейтинг: 633


След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air