Злые Гении Города Днепропетровска

0

Злые Гении Города Днепропетровска

Сообщениеот violet79 » 04 мар 2010, 23:27

В этом разделе предлагаю разместить информацию о местах ремонта, где не выполняют обещанное или тупо или красиво кидают. Пишем коротко, но емко. Не будем равнодушны. "Болезнь лучше предупреждать, чем лечить".  
Начнем:

Район Приднепровска, Старая Игрень, ул.Марии Яровой, 42. Ахметов Алексей - афферюга.

Предложил ремонт на дому - позвал мастеров, которые оценили работу - взял предоплату - разобрал машину - на тихоря послал мастеров - запчасти продал - бабло забрал себе. Период событий март-сентябрь 2009г.
В районном отделении милиции его хорошо знают, но ни чего не предпринимают. Показания свидетелей с фотами и подписями игнорируют. На него подавали соседи за мошенничество. То же глухо. Ранее имел условно. Делайте выводы.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
violet79 Offline
Автор темы
Рейтинг: -13


0

Re: Злые Гении Города Днепропетровска

Сообщениеот Berk » 05 мар 2010, 00:11

Ахметов - не русский что-ли?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Злые Гении Города Днепропетровска

Сообщениеот violet79 » 05 мар 2010, 01:27

Да, русский! Смуглявый чуток. А так обычный ....
Аватара пользователя
violet79 Offline
Автор темы
Рейтинг: -13


0

Re: Злые Гении Города Днепропетровска

Сообщениеот Bastet » 05 мар 2010, 18:25

почему меня это не удивляет?
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Злые Гении Города Днепропетровска

Сообщениеот Петрович » 05 мар 2010, 19:15

violet79 писал(а):Предложил ремонт на дому - позвал мастеров, которые оценили работу - взял предоплату - разобрал машину - на тихоря послал мастеров - запчасти продал - бабло забрал себе. Период событий март-сентябрь 2009г.
В районном отделении милиции его хорошо знают, но ни чего не предпринимают. Показания свидетелей с фотами и подписями игнорируют. На него подавали соседи за мошенничество. То же глухо. Ранее имел условно. Делайте выводы.

Хм... Пардон за банальность - а П...ДЫ давать не пробовали? Говорят, помогает, особенно если качественные...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Злые Гении Города Днепропетровска

Сообщениеот violet79 » 05 мар 2010, 23:19

Это такое гавно...
Из той же оперы, того периода.
Этот Ахмет Алексей предложил корешу, которому торчал, расчитаться моими з.ч. Тот согласился. Но Ахмет поставил условие, что тот прийдет ночью и натихаря заберет, что ему надо. Тот так и сделал. А Ахмет на него заяву кинул (чтоб отстал). Вот такой вот молодец. Так этому ... если навалять, то что б потом только есть и пить мог, но не говорить, не писать и ни чего подобного. как с ним быть не знаю. И что предпринять не знаю, чтоб ни себе не другим хуже не было. Пока только пытаюсь других предостереч. К стати, того которого он кинул до меня скоро выселять придут, за те долги, что эта морда на него повесила. Просто помните это и будьте осторожней с выбором деятелей.
Аватара пользователя
violet79 Offline
Автор темы
Рейтинг: -13



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air