Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

0

Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот Димк » 14 янв 2010, 09:33

Предистория.  Отказал диск сцепления, заехали к мастерам поменяли. Сказали ребята, что либо диск оказался некачественный, либо критический износ первичного вала. Проходит пару недель, машина останавливается и не едет. Ну всё, решили хана  диску или первичному валу. Заказали у Анатолия (Разборка Криворожская трасса) коробку с устновкой(предоплата 1200), по ходу попросили посмотреть состояние диска и корзины( корзине 1год-8 000км, корзина 1месяц-500км). 30.12. оттянули машину, коробки нет. Начали они снимать - лопнула полуось. 2.01. забрал полуось, заварили - 4.01. отвёз - 5.01. поставили. И тут начинается интересное: забираем машину, всё собрано, коробка чистая, машина едет, типа хорошо. Просят оплату. Говорю выносите старую коробку, выносят. Явно коробка на машине не стояла года два. (Пробка на заливной горловине приржавевшая намертво.) Спрашиваю, моя коробка - ответ ДА, ДА, ДА.  Что ещё меняли, диск сцепления, где старый - выносят Ниссановский оригинальный. Нет - у меня стоял лукасовский. Звоню начальнику Анатолию - он занят, в больнице, приехать не может. Общались полчаса. Анатолий: У меня не россыпи коробок, забирайте, что вынесли, всё ваше. Я - денег не дадим, пока не увидим что делелось и старые запчасти. анатолий: Нет времени, я занят, мол забирайте машину без сторой коробки, мол завтра разберёмся. Отъехали 200 метров, машина стала, пыльник гранаты крутится, машина не едет. Наверно полуось лопнула. Н галстук, потянули на стоянку. 6.01. Втречаемся.
Анатолий: Мол, рабята, ошибочка вышла, один слесарь сенимал, второй ставил, перепутали коробки. Поставили Вашу(старую) же коробку, но поменяли корзину.
Я: ЗАчем?
А: слесарь выбрал, то что лучше!
Я: Почему не согласвал?
А:не было Вашего номера.
Я: Где старая корзина? Почему не отдали?
А: Не нашли. Мол приезжайте, всё переделаем при ВАС.
Я: Спасибо, не надо. Отдавайте деньги.
А: Отдал - 400 грн.
Я: Остальные?.
А: Заказ коробки 150грн., замена полуоси - 150грн., работа по замене коробки 500грн.
Я ( в шоке):Коробку заменили?
А: Нет, но снимали, ставили, заменили корзину.
Я: не мои проблемы кто и что менял на свою ответственность. Деньги верните.
А: Мне некогда разбираться, работа сделана.
30 мин. общения в таком же духе, я устал. Продолжила жена. Типа хороший и плохой полицейский.
Анатолий на нервах, уезжает , как сказал на такси в больницу. Мы сидим в машине. 20 мин. возвращается. Опять та же песня. приезжайте, поменяем бесплатно коробку (работа). Всё, нервы и время закончилось. Так и разошлись.
В итоге. толком работы никакой, нервотрепки куча, деньги потрачены.
Никому  не советую обращаться!!!!!!!!!!!!
Анатолий 0503207818 - страшный специалист!!!
Димк Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот kalina » 14 янв 2010, 15:09

Надо выложить это все на gorod.dp.ua - пусть все читают и знают, и Анатолий чтоб увидел!!!
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187



0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот SHAMAN » 14 янв 2010, 20:13

Трындец... нет слов
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот KLAUS » 14 янв 2010, 20:16

Если автор не будет возражать, могу выложить это на городских форумах. Пусть город знает своих героев!
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот fly » 14 янв 2010, 20:17

И проблема в том, что таких большинство...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот Димк » 15 янв 2010, 10:12

Автор не возражает. Как правильно сказали: Страна должна знать своих АНАТОЛИЕВ!!!
И Будьте БдительнЫ!
Димк Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот iron_angel » 15 янв 2010, 18:08

писец незнаю как насчёт СТО но на солнечном есть неплохая разборка БАНЗАЙ по ходу от нового моста прямо перед диагностики по левую строну сразу на грунтовка и направо
ещё возле авторынка на северном если ехать от правды справа чуть недоезжая до рынка маленький указатель на столбе что-то по поводу трубного завода не помню но разборка большая так что смотрим выбираем
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот KLAUS » 15 янв 2010, 20:50

Димк писал(а):Автор не возражает. Как правильно сказали: Страна должна знать своих АНАТОЛИЕВ!!!
И Будьте БдительнЫ!

Выложил. Можно здесь посмотреть  .
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Разборка(авто)  на Криворожском шоссе

Сообщениеот Петрович » 15 янв 2010, 23:32

Димк писал(а):В итоге. толком работы никакой, нервотрепки куча, деньги потрачены.

За такое в рэпу надо давать Анатолию... Причём не в ту, что на этом форуме дают, в реальную, Анатолью рэпу, желательно с ноги...  :twisted:  :bax: Ненавижу таких уродов...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air