Почему Ниссановоды не вместе?

+1

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот SHAMAN » 09 дек 2009, 16:51

Элиас  100500
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Lalyque » 09 дек 2009, 16:55

elias15 писал(а):ИМХО тема в любом случае актуальная,ссор и разборок в стране и так хватает,лично у меня ни один из форумов негатива не вызывает,непонятна только "местячковость" и агрессия отдельных высказываний



все правильно, Элиас... только вот не все такие как ты, заходят и пишут позитив... некоторые приходят чтобы перетащить людей (которые и сами в состоянии решить кто кому Рабинович), а некоторые просто заходят, чтобы рассказать как у нас фигово, хотя это неправда. отсюда и реакция  :pardon:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот elias15 » 09 дек 2009, 16:58

Верно,но ИМХО за написанные гадости Берку надо аффторов по пальцам бить-ведь взрослые вроде люди:)...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Berk » 09 дек 2009, 17:00

люди получили ответ адекватный своему вопросу

но, на самом деле, все уже выяснено и решено, кто-то неосторожно выразился, кто-то в тему ответил...

обычное недоразумение, теперь вроде и бить по пальцам некого... любовь и голуби (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Lalyque » 09 дек 2009, 17:01

elias15 писал(а):Верно,но ИМХО за написанные гадости Берку надо аффторов по пальцам бить-ведь взрослые вроде люди:)...



не, бить сразу не надо, экий ты суровый, как челябинец  :grin:

мы с ними дружим  :ad:  теперь. когда в личке обо всем пообщались и выяснили, что никто никого обижать не хотел, так для разнообразия зубки и когти показали друг другу  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Berk » 09 дек 2009, 17:06

за написанные гадости Берку надо аффторов по пальцам бить-ведь взрослые вроде люди


1 вариант: за написанные гадости (запятая) Берку надо аффторов по пальцам бить-ведь взрослые вроде люди
Т.е. всех кто писал гадости я должен отшлепать (улыбка)

2 вариант: за написанные гадости Берку (запятая) надо аффторов по пальцам бить-ведь взрослые вроде люди
Т.е. все кто писал лично мне гадости, надо чтоб общественность их отшлепала (хаха)

Элиас ты какой вариант имел ввиду? (улыбочка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот SHAMAN » 09 дек 2009, 17:13

за написанные гадости (запятая) Берку (запятая) надо аффторов по пальцам бить-ведь взрослые вроде люди
Форма обращения в украинском языке:))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот elias15 » 09 дек 2009, 17:29

Я и сам филолог:)...
По сути вопроса-ещё раз повторюсь,вопрос был написан НОВИЧКОМ и,я уверен,не с целью провокации-Юра(топикстартер) был у нас на встрече и спрашивал об этом при мне лично (ну нагуглил человек два форума)-так вот,ему просто рассказали,что "так случилось"-ни у кого (читай-в Одессе!) нет интереса "в воешку играть".Более того,он спокойно "живёт" на обоих форумах...
"Нет войне,даёшь Рок-н ролл!!!"(С)К.Кинчев
Аватара пользователя
elias15 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Lalyque » 09 дек 2009, 17:33

Berk писал(а):люди получили ответ адекватный своему вопросу

но, на самом деле, все уже выяснено и решено, кто-то неосторожно выразился, кто-то в тему ответил...

обычное недоразумение, теперь вроде и бить по пальцам некого... любовь и голуби (улыбка)



дык... вот жеж  :ab:   :friends:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот MaximaCLUB Odessa » 21 мар 2010, 04:26

vsem privet! Nu vi blin daete:) ya vot naprimer daje ne znal wo Nissan klubov 2! Ne sortes! Drujite sem'yami:) a paren s drugogo foruma realno pozitivniy! On i u nas i na Nissane. Vsem privet!
MaximaCLUB Odessa Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air