Запотевание заднего стекла.

0

Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот SpaceMAN » 08 ноя 2009, 19:32

Доброго времени суток всем кто нашел время просмотреть данную тему!
Есть такая проблемма, частенько запотевает заднее стекло, обдува заднего стекла к сожалению не предусмотрено :-((
Есть ли какие либо химические вещества или что либо другое для обработки стекла от запотевания?
Р.S. Честное пионерское...  потеют не только после выходных, а и в другие совсем благополучные дни :-))))))
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот Lalyque » 08 ноя 2009, 19:37

это все Текила....  :grin:

я покупала аэрозоль, типа стекла не потеют... развели... потеют... вряд ли есть такая химия...  :ac:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот KLAUS » 08 ноя 2009, 19:42

SpaceMAN писал(а):Доброго времени суток всем кто нашел время просмотреть данную тему!
Есть такая проблемма, частенько запотевает заднее стекло, обдува заднего стекла к сожалению не предусмотрено :-((
Есть ли какие либо химические вещества или что либо другое для обработки стекла от запотевания?
Р.S. Честное пионерское...  потеют не только после выходных, а и в другие совсем благополучные дни :-))))))

Обогрев заднего стекла, а в отдельных случаях включение кондиционера вам помогут...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500



0

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот Berk » 09 ноя 2009, 00:38

я тоже баллончик в МЕТРО покупал
брызнул, растер и порядок


P.S.: давно окна в машине потели... комфорт теперь подавай (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот SpaceMAN » 09 ноя 2009, 12:43

KLAUS  К сожалению еще при старом хозяине с моей машиной был совершен акт вандализма,а именно разбито заднее стекло, стекло он поменял но теперь уже без обогревателя :-((
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


+1

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот KLAUS » 09 ноя 2009, 12:58

В таком  случае нужно погулять по авторынку, автомагазинам- есть в продаже наклейки для стёкол , с обогревом... Выполняет свою функцию конечно не так, как штатные нити, но для того чтобы не запотевало достаточно. Или же я видел крепят маленький вентилятор на заднюю полку...
Просто как на моё мнение все эти амазюки для стёкол чтобы не запотевали стёкла- это головняк, постоянно мазать, не всегда оно действенно
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот Skiff66 » 09 ноя 2009, 13:02

Ну тогда с тряпочкой бегать протирать надо(потому что вся эта химия полная туфта, хотя есть еще один вариант ток не знаю работает он или нет, это поглащатель влаги). А салонный фильт менять пробывал? Может он влагой напитался уже.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот khoriv-avia » 09 ноя 2009, 15:55

Зная из военных технологий, химия не совсем херня,
Кто знает устройство противогаза то вспомнит, что в комплект на глаза идут специальные круги которые не потеют, они просто наклеиваються на стекла и вуаля!!! Раньше была такая пленка, как насчет сей час то не знаю!!!
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Рейтинг: 117


0

Re: Запотевание заднего стекла.

Сообщениеот SpaceMAN » 09 ноя 2009, 18:14

Skiff66  Салонный фильтр у меня абсолютно новый, езжу с ним может километров 100, машина хранится в гараже, там сухо и почти тепло,посему напитаться влагой не должен никак.
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air