Кто где покупает запчасти.

0

Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот serovodorod » 25 окт 2013, 11:48

Кто где покупает запчасти для своих любимцев?Качественные ну и конечно по нормальной цене.
serovodorod Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот Berk » 25 окт 2013, 12:13

Ссылки и контакты в теме запрещены. Только в ЛС.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот Pheanix » 25 окт 2013, 15:12

Провокационная тема  :grin:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот Berk » 25 окт 2013, 15:16

ага, я жду рекламку
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот serovodorod » 26 окт 2013, 21:17

Хорошо,спрошу так-запчасти каких производителей вы покупаете и как они себя показывают(оригинал или заменители)
Спрашиваю потому что не знаю какие кто делает по качеству детали для японских авто. :ck:
serovodorod Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот НИК » 26 окт 2013, 21:24

Смотря какие запчасти: подшипники, пружины, аммики - это все разные производители. NSK, например, не делает амортизаторов и пружин, а  KAYABA‎ не производит подшипников. Кроме того, есть еще и "упаковщики" - покупаешь деталь одного производителя, а в коробке деталь с маркировкой другого  :pardon: .
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот Pheanix » 27 окт 2013, 07:19

Тут тяжело сказать. Иногда берутся запчасти немецких, японских, польских производителей. А иногда оригинал. По качестве всегда есть лотерея даже у одного производителя. Купил 2 верхних рычага Nipparts, так один вылетел через 30 км.. Тут смотрим на финансы - то и покупаем. Упаковщики - это лотерея. Может быть как оригинал так и любой другой дешевой фирмы.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот serovodorod » 28 окт 2013, 11:05

Плохо что нет никакой конкретики,получается кот в мешке.
serovodorod Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


+3

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот Pheanix » 28 окт 2013, 11:27

У меня например почти вся передняя ходовая Nipparts - в принципе доволен. Особенно в режиме такси - все нормально. Но попался один бракованный рычаг. Febest - в принципе не использую, разве что доехать до СТО (например пыльники на гранаты). Лимфердер тоже ничего по качеству. Но верхние рычаги нужно перебирать раз в год. Фильтр воздушный Knecht понравился - качественно и есть пропитка по стравлению с JapanCars. Топливный фильтр использовал WIX - посмотрю на него после замены масла. Высоковольтники - польские (не помню названия) качеством доволен. Свечи были Бош - не особо понравились - жду оригинал. Тяги стабилизатора - Japan Cars. Масло Эльф компетишон, было Арал и Суноко. Прокладки стараюсь брать оригинал. Маслянный стоял Nissan, MANN - доволен, сейчас буду ставить WIX (посмотрю на качество).  Замена масла каждые 8 тыс. Задняя подвеска: амортизаторы Hitachi, пружины усиленные Каяба. BluePrint - упаковщик и там может быть все что угодно от оригинала, так и заканчивая самым отстойным китаем.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Кто где покупает запчасти.

Сообщениеот serovodorod » 31 окт 2013, 11:00

Хочу поставить проставки назад,кто то ставил себе?На "успехе" есть такое или только под заказ.
serovodorod Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air