Оригинальные запчасти в Харькове?

0

Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот Роман К » 17 фев 2009, 10:32

Временами приходит необходимост проходить ТО, покупать фильтра и тд. На фирменных СТО их в Харькове две, цены жопа, у меня Almera Classik. Может кто подскажет, где все это можно делать и покупать запчасти по приемлемым ценам?
Аватара пользователя
Роман К Offline
Автор темы
Рейтинг: 107


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот вольдемареще » 17 фев 2009, 11:07

ИМХО на ТО со своими расходниками -- это как в дорогой ресторан со своей едой и выпивкой ,, т.е. тебя не примут (хотя ща такие времена...  попробуй оффициалам сначала прозвонить)
а если у тебя будут свои расходники то зачем переплачивать за их замену у оффициалов?,, принимай решение слетать с гарантии. а по другому ни как помоему. кстати на счет расходников (оригинальных тоже будет очень мне интересно в Харькове)... Пишите кто чте знает
Аватара пользователя
вольдемареще Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот вольдемареще » 17 фев 2009, 11:14

Звонил по то-1 и туда и сюда: Акко на 100грн. дешевле. Со своими расходниками низзя категорически с любыми : начальство запретило.
Расходники тоже на Акко дешевле(со слов мэн-ов).
На Атланте расходники мона , тока оригинальные , купленные у официала с чеком.
Аватара пользователя
вольдемареще Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот Роман К » 17 фев 2009, 11:55

Брал машину на АККО и два ТО проходил там, ТО-3 в конце декабря проходил на Атланте сумма 1180 гр (фильтр в салон не ставил), а на АККО выставили порядка 1400 гр. за те же работы. Гарантия на АККО хорошая вещь, кое чего менял - очень приятно.
Проблема в том, что на эту модель с запчастями проблема, а ставить что попало нет желания, потом переплатишь. К примеру брал коврики не оригинал через год протерлись.
Мне нужно менять колодки тормозные у дилера примерно 800 гр, противотуманка перегорела ее цена 400 гр (лампочка). Эти вещи можно менять самому, вопрос - где это купить?
Аватара пользователя
Роман К Offline
Автор темы
Рейтинг: 107


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот вольдемареще » 17 фев 2009, 12:20

Роман К писал(а):..

все понял тебя :ad: , и поддержываю в стремлении найти в Харькове расходники к Ниссанам по ценам ниже офф., если что узнаеш пиши :write:
Аватара пользователя
вольдемареще Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот fly » 17 фев 2009, 15:13

Ну на атланте скидка 10 %.
Конкретно про колодки - viewtopic.php?f=58&t=300&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Лампочки, думаю Ниссан не выпускает, и у ОД можно не покупать ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот Евгений » 19 фев 2009, 10:48

Вчера был на Автограде, на разборках (не путать с бандитскими). Новых Классиков еще не разбирали. Но запчасти и аксессуары можно заказать подешевле, чем на Атланте, я не говорю уже об АККО, у них крыша поехала на заработках по установке допов.
Противотуманки (Тайвань) по 76 у.енотов, на Лоске по 1000 грн., на Атланте еще дороже.
Аватара пользователя
Евгений Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот Роман К » 19 фев 2009, 12:06

А я вчера был на Атланте, опять исчезла жидкость для гидропривода сцепления. На АККО мне этот бок уже два раза по гарантии меняли, так вот прикол в том, что на Атланте менеджер сказал, что мне вобще ни хрена не меняли, а прсто лепили герметик. Вот так сервис.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Автор темы
Рейтинг: 107


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот Berk » 19 фев 2009, 12:18

АККО это что за компания?
Я к чему веду, общаясь с официальным дилером Ниссан Голосеевский (Киев), начальник отдела продаж выразил недовольство, что на форумах часто наговаривают на дилера, на сервис. Но, разобраться в этом они не имеют возможности т.к. никто не оставляет свой гос. номер и телефон на форуме, чтобы с вами связались и уладили конфликт, если он имеет место.
Поэтому пожалуйста, будьте тактичны.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Оригинальные запчасти в Харькове?

Сообщениеот fly » 19 фев 2009, 12:42

АККО - Инвест это наш оф диллер. (http://nissan-ua.com.ua). Он очень давно работает и почти все машины официальные куплены у него, поскольку Атлант только недавно открылся.
О партнерстве там со мной не захотели говорить - типа - начальник в больнице а мы сами не решаем)).
Ну ф второй раз не пробовал)).

Мне вот енота моего недавно на АККО по страховке сделали - внешне претензий никаких. Пока ругать их не могу.

И еще - у них есть служба которая после каждого визита к ним перезванивает и спрашивает довольны ли, не обидели ли...
Можно им нажаловаться.

Единственное что меня возмутило, это то что мне на Атланте подарили 25% скидку на кузовные и сервисные работы и я
хотел ехать на ТО на Атлант.
Но АККО и моя страховая как то так бабло перчислили - что мне пришлось заплатить деньги, но при этом они на мне остались.))
Сказали - будет на ТО. Если из АККО кто то захочет узнать детали - велкам -
Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air