Встречи в Днепре

0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Rinka » 07 май 2009, 10:54

А как на счет погоды? Никого не смущает? Дождь, мокро и сыро.........не располагает погода к выезду на природу. К тому же по прогнозу до конца недели дождь.
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Bastet » 07 май 2009, 18:34

forensic писал(а):Я обязуюсь купить в Метро мясо небольшой партией. (Аж никак не 10 кг). Фуршет - ООООООООООООООООООЧЕНЬ дорого + цены на ценниках не совпадают с цифрами в чеках.
 Предлагаю : пока все не соберутся, ничего не покупать... Я там местный, может чем полезен буду :-)

Фуршет по ценам нормальный магазин.....мы там постоянно покупки делаем, хоть Караван под боком но Фуршет больше нравится, тем более у меня там дисконт есть
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Bastet » 07 май 2009, 18:35

Rinka Сегодня, 11:54
А как на счет погоды? Никого не смущает? Дождь, мокро и сыро.........не располагает погода к выезду на природу. К тому же по прогнозу до конца недели дождь.
если честно, немного смущает, но Макс говорил, что м ыбудем довольны .....
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Bastet » 07 май 2009, 18:38

 Rinka 05 май 2009, 21:11
А в Фуршете мясо купим? Может за мясом лучше на базар съездить, а?
не в Фуршете мясо, единственно на что цена немного завышена
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот forensic » 08 май 2009, 09:57

Ну что, дождь никого еще не напугал ? Сборище будет ?

Wild_Black_Cat писал(а):Фуршет по ценам нормальный магазин.....мы там постоянно покупки делаем, хоть Караван под боком но Фуршет больше нравится, тем более у меня там дисконт есть

Понятие "нормальный магазин" у каждого свое. У меня их карточка с 7 % скидки, но я туда - ни ногой. Не люблю кидалово. На ценнике - одна цена, а в чеке другая. И как ни странно, всегда выше :-)
 А в Караван, как раз рекомендую сходить. Ассортимент шире, цены ниже. Любишь красивые кусочки пластика ? Без проблем - дисконтые карты тоже дают.
Аватара пользователя
forensic Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Bastet » 08 май 2009, 13:31

forensic Сегодня, 10:57 не хочу спорить на счет магазинов........но в Фуршете ни разу еще не попадалась на то что на ценнике одна цена, а на чеке совершенно другая, сравнивая цены Фуршет-Караван-АТБ (это то что в 5-ти минутах хотьбы от дома) цены в караване и в фуршете практически одинаковые, на одни и те же товары, в АТБ много просрочки с перебитыми датами (после того как траванулая йогуртом у них купленным, при чем травилась не я одна я туда ни ногой)
в караване выпечка не вкусная, в фуршете намного вкуснее
в караване да выбор может быть и больше, но опять же купить нормальные и свежие продукты можно только рано утром (сразу после открытия) или поздно вечером (часов в 11-12 вечера), в фуршете всегда все свежее и продавцы ситят не как дохлые мухи , а приветливые и милые девочки, всегда все покажут и расскажут, посоветуют что свежее (выпечка)
Короче в Караван хожу только за мясом и за химией, в Фуршет за всеми остальными продуктами
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Bastet » 08 май 2009, 13:33

а на счет дисконтов......приятно иметь скидку, но я за ними не гоняюсь и еще в Фуршете дисконт можно было получить за бутылку водки (купленную в магазине) а в Караване за единовременную покупку на 500 грн.  что накладно при современной экономической ситуации
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Bastet » 08 май 2009, 13:48

народ вопрос на засыпку, никто не будет против если мы будем 2+1 , только этот плюсодин будет на 4-х лапах и с хвостом (плюсодин маленький :) )
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Rinka » 08 май 2009, 17:33

Меня не будет.....я работаю..... :ac:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Встречи Днепропетровск

Сообщениеот Bastet » 08 май 2009, 17:54

обидно .....

Добавлено спустя 46 секунд:
это же общегосударственный выходной.....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
кто будет????
кого не будет?????
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air