Почему Ниссановоды не вместе?

+4

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот KLAUS » 21 ноя 2009, 23:04

maxima2522 писал(а):
да ладно....ничего там не грустно и не мрачно!!!!! вы хоть раз приедьте на встречу к нам (Одесская ветка) посмотрите как у нас "грустно"....и еще помимо того что нас раза в 3 больше форумчан чем вас так и встречи проводятся регулярно каждую неделю и приежает минимум 20 человек....в отличие от вашего форума!!!!!!! на котором встречи проводятся раз в полгода...и приезжает 5 человек от силы! вот это как раз и есть чистая правда!!!!

не нужно говорить что у кого то грустно и мрачно, если своими глазами не видели! приезжайте и посмотрите

а лучше поинтересуйтесь у Саши Альмера ГТР, мы лично с ним знакомы!

Саня я тебе уже не раз говорил что бы ты возвращался....все уже давно все забыли....

Тебе медаль пообещали , если ты кого нибудь отсюда туда переманишь?  Иначе с чего бы ты так п...у  рвал? Если тебя не устраивает общение с кем то из присутствующих на встречах официального ниссан клуба, зайди в ближайший стрип бар... и не надо здесь смуту вносить.  Таких как ты называбют казачок засланный. Твоё мнение не интересвует ни- ко-го!. люди самостоятельно решат, на каком форуме, и с кем им общаться. И на какие встречи приезжать.    Штирлиц, ёпрст...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+1

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Bastet » 22 ноя 2009, 09:39

нас и тут не плохо кормють......
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот iron_angel » 22 ноя 2009, 11:27

дядьки буду краток
Клаус +1 за раздачу слонов и подарков целиком поддерживаю
Господин maxima 731824974262
-1 за внесение смуты захотят объединится к нам придут.
P.S.: Напомню реклама запрещена, меры пресечения предусмотрены, соблюдайте правила
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Den_Accord » 22 ноя 2009, 11:50

Клаус ты путаешь! КЛУБ у нас все равно будет ОДИН!!!!!! это форумов можно создать до фига! Пы Сы: привет от Одесситки!

и от меня ... может это ты...а я зашел и высказал свое ИМХО насчет того что ваша участница пишет что у нас на форуме "грустно и мрачно"...

и по поводу рекламы...я не писал адрес нашего форума...хотя его тут все знают!
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Bastet » 22 ноя 2009, 12:01

maxima2522 я не знаю!!!!!!
так что
  хотя его тут все знают!   
слишком громко сказано!!!!!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Lalyque » 22 ноя 2009, 12:04

maxima2522 писал(а):Клаус ты путаешь! КЛУБ у нас все равно будет ОДИН!!!!!! это форумов можно создать до фига! Пы Сы: привет от Одесситки!

и от меня ... может это ты ...а я зашел и высказал свое ИМХО насчет того что ваша участница пишет что у нас на форуме "грустно и мрачно"...

и по поводу рекламы...я не писал адрес нашего форума...хотя его тут все знают!



Одесситке от нас тоже привет :gigigi:
клуб - тут ты прав, будет один.... грустно и мрачно у вас на форуме - это правда, судя по тому что происходит, а ругаться - к вам на форум, пожалуйста. у нас не нужно  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


+2

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот vit82 » 22 ноя 2009, 12:52

И я тоже не знал.
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО(в смысле будем взаимо вежливы и лояльны к интересам соседствующих групп)!!!!!!!!!!!
maxima2522 каждый общается с людьми которые ему интересны,а прыгать с чтобы форума на форум нужна какая-то причина.
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Bastet » 22 ноя 2009, 19:14

как говорил знаменитый кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно"
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Spawn » 22 ноя 2009, 23:09

Максима я тебя прошу причем тут мы пусть они думают как считают нужным.... плохо или хорошо это мнение сугубо лично каждого.... а проблемы есть у любого форума и чем больше людей тем больше проблем так что давай смотреть в наш огород а не в них....
но это так лирика....
Если у вас все вери гуд.... и супер рад за вас..... желаю рулить так и дальше...... :)

п.с. еще хотел бы попросить выкинуть мой пост с переклички вообще желательно было бы все посты мой подтереть но понимаю что врядли это делать будет так что прошу вытереть один..... заранее благодарен.....
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Почему Ниссановоды не вместе?

Сообщениеот Almera GT-R » 22 ноя 2009, 23:34

Елки палки,  хватит тут воду баламутить, свободу Анжеле Девис...лучше встретьтесь с максимой 2252, закажите столик и обсудите за чашечкой те килы....
Аватара пользователя
Almera GT-R Offline
Рейтинг: 135


Пред.След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air