Встречи в Днепре

+26

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот Vadim » 19 янв 2014, 11:33

Перед крещенским купанием, небольшой разогрев :

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
И еще пару фоток:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот Тетянка » 20 янв 2014, 00:05

Днепр, мы в восторге. Ну вот даже добавить нечего. Спасибо вам огромное за компанию и потраченные на нас выходные. :friends:  :drinks:

ЗЫ: С меня фото в самом скором времени  :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+1

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот Kadr » 20 янв 2014, 08:18

Тетянка да не за что!
Приезжайте еще. всегда будем рады))) :drinks:
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


+4

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот kalina » 20 янв 2014, 08:50

Вот я выпал на достаточно долгий период - и вчера снова вернулся в семью - как приятно!! )))) Ребята и девчата Киевские - вам огромное спасибо за визит и прекрасно проведенное время! Приезжайте еще! Всегда рады вас видеть! Ну, а нашим, Днепровским - всем огромное спасибо, что не забыли еще меня ))))
Что же по поводу нашего любимого Клауса - он просто молодчага, всегда всех организует! )))) Кадр - твоя каша самая кашистая каша из всех каш, что я пробовал!!! Короче, всем всем - превеликое спасибо за классный день! И погода, и водичка была - все располагало! :)
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот Berk » 20 янв 2014, 16:02

Господа, а где фото с флагом? Мы передали два, один для Запорожья.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот Тетянка » 20 янв 2014, 16:04

На фотоаппарате. Будет сегодня вечером. И даже не одно...  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот shtrik » 20 янв 2014, 18:44

Посмотреть сообщение - _ALBERT_ писал(а):Да получается, что никто. Только что позвонил Рома и сказал, что не может поехать. А немного раньше то же самое сказал Серега.
    Вообще ситуация абсурдная получилась - я вчера во всю переписываюсь, созваниваюсь, обговариваю с Клаусом место встречи и тут звонит начальство и определяет мне объем работы на сегодня, который нужно выполнить на понедельник. Объективно понимаю, что не успеваю и что нужно выходить на работу и в воскресенье. С "грустью в сердце" обзваниваю всех и пишу тут, что не смогу быть и, соответственно, не смогут быть люди, которые на меня рассчитывали. Естественно, и Рома и Сергей наметили себе на завтра иные планы, которые уже не отменишь. Но я этого еще не знал и сегодня на работе был до упора и старался во всю. Как итог - завтра я свободен! Тут же обзваниваю всех и узнаю, что никто не может теперь ехать. И теперь я считаю, что не имею морального права, подведя людей, теперь без них ехать.
    Извините меня!

Я б поехал, но у меня дтп...стекло лобовое на ухналь.., машина в гараже!Хотя мне никто из запорожских не звонил...узнал на форуме! Вы молодцы, дружные, жалею что не живу в Днепре!Уважуха! :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот _ALBERT_ » 20 янв 2014, 19:31

Сережа!!! Где у тебя совесть??? Ты вообще свои входящие-неотвеченые проверяешь? Я тебе звонил на оба МТСовских, которые ТЫ ЛИЧНО мне давал! На оба номера ты трубку не брал!!! Причем звонил тебе одному из первых, так как знаю, что ты у нас самых обделенный по встречам (без сарказма)! А теперь ты такое пишешь!!! Мне лично обидно!!!!
Аватара пользователя
_ALBERT_ Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот shtrik » 20 янв 2014, 20:05

Я был в гараже!.. трубки с собой не беру! Тебе перезванивал...Бармалею чего то дозвонился и поговорил!..да я обделенный! Я рад что у тебя все хорошо! :ab:
Извините за флуд...больше не буду!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Встречи в Днепропетровске

Сообщениеот barmaley919 » 20 янв 2014, 20:06

Сереж. А в пятницу мы с тобой о чём говорили? Разве не о поездке в Днепр? Или ты помнишь только ту часть раговора, где обсуждалось ДТП?

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
блин, я даже дальше комментировать не хочу.
Ребята Киев и Днепр как всегда на высоте. А каша действительно знатная. Мы её до сих пор помним мммм вкусняшка.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


Пред.След.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air