Шумит ремень

0

Re: Шумит ремень

Сообщениеот melkum » 06 май 2010, 21:59

Уверен.Ролик.
melkum Offline
Рейтинг: -1


0

Re: Шумит ремень

Сообщениеот seerotka » 13 фев 2011, 20:56

Это проблема Nissana которым за три года. Надо проверить натяжитель ремня распредвала (это работа на сервисе стоит около 1500 грн.), а также ремень генератора. Обратите внимания на производителя и качество ремня.
seerotka Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Шумит ремень

Сообщениеот melkum » 13 фев 2011, 22:13

Работа по замене ремня ГРМ стоит всего 150 гривень,вместе с заменой роликов.Конечно это все надо привезти на СТО.Ремень не ходит дольше 50т км а ролики можно менять через раз,не забываем перед установкой даже новых роликов-обильно смазывать!!!! Заводской смазки мало,и не слушать СТОшников а настаивать на вскрытии и дополнении роликов смазкой ЛИТОЛ или ЦИАТИМ!!!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
KLAUS писал(а):" рычит " - сервисный ремень ?

Какой ты догадливый!!!То скажи пжлст зачем женщине ноги?
melkum Offline
Рейтинг: -1


0

Re: Шумит ремень

Сообщениеот максимус » 14 фев 2011, 12:19

Тогда вопрос -Что значит Вскрыть подшипник особенно если он ZZ или 2 Z .
Уверен что если это нормальный подшипник там все есть (про смазку)
Кстати регулярно добавляем смазку в разные подшипники и есть одно правило .
Никогда не переполняйте смазкой подшипник он будет греться и смазка вытечет с него и в итоге быстро выйдет
из строя.
Кстати про натяжитель ремней есть готовый натяжитель с впрессованным подшипником а есть такой в котором можно менять просто подшипник (дешевле и практичнее)

П.С  Ноги Женщине нужны что бы ходить, (раздвигать),одевать на них все что купит тот перед которым она их раздвигает.  :rofl:  :drinks:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Шумит ремень

Сообщениеот melkum » 15 фев 2011, 22:43

Ты с ремнем разобрался?А то ни слуху ни духу.Еще может быть износ зубьев самого ремня,смотри внимательно.УДАЧКИ.
melkum Offline
Рейтинг: -1


0

Re: Шумит ремень

Сообщениеот KLAUS » 18 фев 2011, 23:39

melkum писал(а):Какой ты догадливый!!!То скажи пжлст зачем женщине ноги?

Ну так расскажи, философ, чем отличается сервисный ремень от ремня ГРМ. Это во первых.
Во вторых вопрос был задан не тебе.


Сейчас - я понятно объясняю?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


-1

Re: Шумит ремень

Сообщениеот melkum » 19 фев 2011, 17:57

Ну так если не мне вопрос задавал то я и не отвечаю :bayan2: ,тебе помочь хотел а ты умничать стал?Ну то умничай дальше в своем старом мегакорче)))))))) :grin: Я уже давно на Америкос пересел,никаких тебе ремней и нет головных болей!!!!!!!!! :hi:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
П,С-Женщине нужны ноги чтоб куй не сбился с дороги.
melkum Offline
Рейтинг: -1


Пред.

Вернуться в Південно-Східна Україна



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air