Сингл. У кого какие впечатления?

0

Re: Сингл. У кого какие впечатления?

Сообщениеот KLAUS » 07 янв 2010, 00:33

AutoMagnet писал(а):В Сингле в целом всё нормально, но обслуживаюсь в Ниссане в Запорожье.
По трём причинам.
1. Покупал машину там, хоть это и не очень важно. НО...Я заказывал первый рестайлинговый белый Ноут в Украине, так вот, Сингл без 30% предоплаты даже говорить не хотел, да и вообще не особо заинтересовались, а в Автосистеме в Запорожье записали заявку, через 2,5 месяца позвонили, приехал ваш Ноут. Без предоплаты вообще.
2. Более внимательно отношение, и скорость обслуживания, и вообще от "Здравствуйте" до "Вот ключи" всё более внимательно и комфортно. Кстати, там машин с номерами из Днепра довольно таки много.
3. Немного дешевле, и работа, и З/Ч. Примерно 5-7%.
+ в Запорожье мне нашли резину и копии родных ЛД за очень приемлемую сумму. В Сингле даже не предлагали.
Кроме бешенно дорогой зимней 185/55/16 под полторы штуки за колесо.
А мне вышло за 5 тысяч 4 ЛД 15"+ резина Cooper-овская. Вторая зима, доволен.
Зато в Сингле меняли по гарантии зеркало в сборе, без вопросов и оперативно.

За ТО - 30 000 на Сингле спросили 1900 гривен. В Запорожье 2 300. Вот настолько там дешевле... :ac:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Сингл. У кого какие впечатления?

Сообщениеот G@RIK » 12 фев 2010, 13:32

У меня машина в Сингле брал, на гарантии,  буду с неё уходить, цену не сложат. Машину тонировал, со второго раза до ума доводили. Перед первым ТО спрашиваем сколько оно будет стоить-мы смотрим по факту, от1000 до1800 и за любую калькуляцию берут деньги. У жены сотрудницы полетел лямбда-зонд сказали по гарантии заменим, когда дошло до дела отлистала 1300, это с учётом того, что она была на ТО 3 месяца назад, менеджер ей говорит,я Вам о гарантии не говорил. У меня так получилось, что у многих друзей NISSAN так такое впечатление что для них клиенты-лохи особенно женщины
Кстати, а кто где обслуживается
G@RIK Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Сингл. У кого какие впечатления?

Сообщениеот AutoMagnet » 12 фев 2010, 16:24

KLAUS писал(а):
AutoMagnet писал(а):В Сингле в целом всё нормально, но обслуживаюсь в Ниссане в Запорожье.
По трём причинам.
1. Покупал машину там, хоть это и не очень важно. НО...Я заказывал первый рестайлинговый белый Ноут в Украине, так вот, Сингл без 30% предоплаты даже говорить не хотел, да и вообще не особо заинтересовались, а в Автосистеме в Запорожье записали заявку, через 2,5 месяца позвонили, приехал ваш Ноут. Без предоплаты вообще.
2. Более внимательно отношение, и скорость обслуживания, и вообще от "Здравствуйте" до "Вот ключи" всё более внимательно и комфортно. Кстати, там машин с номерами из Днепра довольно таки много.
3. Немного дешевле, и работа, и З/Ч. Примерно 5-7%.
+ в Запорожье мне нашли резину и копии родных ЛД за очень приемлемую сумму. В Сингле даже не предлагали.
Кроме бешенно дорогой зимней 185/55/16 под полторы штуки за колесо.
А мне вышло за 5 тысяч 4 ЛД 15"+ резина Cooper-овская. Вторая зима, доволен.
Зато в Сингле меняли по гарантии зеркало в сборе, без вопросов и оперативно.

За ТО - 30 000 на Сингле спросили 1900 гривен. В Запорожье 2 300. Вот настолько там дешевле... :ac:

Не спорю, всегда нужно узнавать в разных местах.
В Сингле была акция когда-то, -15% на запчасти или на работу, не помню точно. Я тогда тоже у них прошёл ТО, так как выходило дешевле, чем в Запорожье. А в другой раз аналогичная акция была в Запорожье, проходил ТО там. (у меня уже 60 000).
И ещё момент: по-моему на 45000 в Сингле настаивали на замене свечей, а в Автосистеме нет. Вроде у них ресурс 30000 (там какие-то особые свечи в платиновой фигнёй какой-то, в Сингле и Автосистеме на момент ТО стоили по 250 грн., я купил у нас в Ниссане на Кирова те же, "родные" свечи по 155, а можно было заказать ещё дешевле у... забыл ник... здесь есть человек на форуме, занимается з/ч). Вывод один: нужно всегда сравнивать цены. По возможности покупать "расходники" самому.
Остальные впечатления от Сингла субъективные, думаю, другому человеку наоборот, Сингл (атмосфера, обращение, внимание и пр.) будет больше по душе. Чуть не забыл: буфет в Сингле - большой плюс к сервису. Автосистема этим похвастаться не может. Но Сингл стоит в какой-то мёртвой зоне приёма у Велтона и плохого приёма у Лайфа. Помню, бегал по всему салону, ловил место для разговора.
Аватара пользователя
AutoMagnet Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Сингл. У кого какие впечатления?

Сообщениеот мышка » 10 мар 2010, 12:29

Определенно ничего хорошего сказать не могу. Купили машинку в 2007 году там.
Началась проблема с часами - часто сбивались, а потом и вовсе перестали показывать. Приехали туда - они 40 минут хрен знает что там смотрели, короче сказали, что часы негодные и нужно новые заказывать. В общем заказали нам часы...по сегодняшний день часы едут из Киева :grin:  Короче сами сделали часы, не поверите - вставили предохранитель на место и они начали работать :rofl:  До сих пор загадка, что они там 40 минут делали с машиной, что так и не поняли, что же там за беда с машиной :grin:
Когда пришло время первого ТО, залупили цену за это дело поднебесную, на вопрос, что входит в эту цену, мне сказали - замена масла, фильтра салона(которого у меня от покупки машины то и не было) и прочая лабуда, короче вешал мне парень так, буд-то при разговоре со мной из трубки торчали блондинистые косы. В общем от ТО мы с мужем отказались, муж сделал все сам.
Впечатления о самом салоне - з а ж р а н ы й. Клиентов не любят, никакой лояльности, никаких подарков. Даже, блин, ручку фирменную Ниссан и то не подарили при покупке авто :girl_witch:
Аватара пользователя
мышка Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Сингл. У кого какие впечатления?

Сообщениеот Гость » 26 фев 2015, 14:46

Сервис на Сингле кошмарный,дурят на ровном месте - нормочасы на ТО завышены(первое ТО на Жука - на замену масла и фильтра у них отведено 2,1часа,а делают за 1,5 часа с мойкой...,вот и считайте,если нормочас =250гр,то Вас сразу дурят на 250гр),да и нормочас здесь самый дорогой(на СТО на Винокурова 230гр и они тоже официальные дилеры)... Следующее: полное несответствие цен на ТО на их сайте с реальностью - на сайте 1514гр,а реально 1750гр...нормально?!!! В то время на Винокурова 1540гр...И ещё,после ТО обзванивает девушка и интересуется Вашим отзывом... это всё фикция,отрицательную информацию она не записывает... Когда записывался на ТО, мастера не было на месте и такая же девушка записала мой номер телефона и сказала,что мастер перезвонит...,но ждал 2,5часа,так и никто не перезвонил. А вот с Винокурова звонили(хотя машину покупал не у них,а на Сингле) в середине месяца и напомнили о ТО в этом месяце и сказали,что стоить будет 1290гр, но я думал,что цены везде одинаковые,да и на Запорожское шоссе ближе,вот и поехал на Сингл. За приписку нормочаса попросил директора,но он не пришёл,не царское это дело, и мастер сам пересчитал. После ТО я позвонил на Винокурова и узнал их цены(кстати у них на первое ТО 1,1часа) и понял как меня развели...Вот,прежде,чем ехать,делайте выводы!!!
Гость Offline


Пред.

Вернуться в Південно-Східна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air