Винница отзовись

0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 01 янв 2013, 12:29

С новым годом!  :yahoo:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Стич » 02 янв 2013, 02:03

С новым годом!!  :smile160:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Александр733 » 04 янв 2013, 18:47

Всем привет! С НОВЫМ ГОДОМ :smile160: ! Наконец то я дорвался до компа, вижу с последнего визита земляков явно прибавилось. Ласкаво просимо!!! :hi:
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Автор темы
Рейтинг: 73


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 04 янв 2013, 19:50

Привет! И тебя с Новым годом! Прибавилось то прибавилось, но кроме меня никто не активный. Все кто отписывался пропали, а попытка собрать воедино познакомиться - провалилась с треском.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+6

Re: Винница отзовись

Сообщениеот ваван1 » 04 янв 2013, 22:47

просто нужно обсудить день и время когда всем будет удобно и никого тяготить не будут личніе обстоятельства,
мне , например, про федерацию дрифта, и тусовку винницких "матеріх автомобилистов" слушать и смотреть не интересно, да класніе машинки у них, но половина, да нет, большая часть там просто примазались, поналепливали наклеек на заднее стекло, поцепили прямоток, поставили широкие катки со сликами, а че с єтим делать? ну тут уже хФантазия и йок, окончилась...
извините, накатило
я за сговорится, и выбрать день и время когда всем удобно
с наступающим всех Рождеством!!!
ваван1 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 04 янв 2013, 23:31

ваван1 если ты внимательно читал мое сообщение, то федерация безвозмездно предоставила крышу и тепло для того что бы наш регион смог все таки собраться и познакомиться. Лекции о дрифте и всего остального никто не навязывал, тем более у них своих участников с головой хватает. А вот кроме меня никто не появился и даже не удосужился отписаться и обсудить вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Договариваться думаю будем весной, когда немного потеплеет. Обсудим в каком районе лучше встречаться что бы было удобно всем подъехать.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот ваван1 » 05 янв 2013, 15:05

крышу, тепло(относительное) и кофе и я могу Вам предоставить, речь шла о ДНЕ И ВРЕМЕНИ КОТОРОЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ,
у меня ,например, бывает целая неделя свободна, а бывает что и в туалет некогда (извините за слово НЕКОГДА), давайте выберем время и встретимся, познакомимся, потрепаемся о том и о сем)
понимаю выходные не всех устраивают, семья дети, там
мож пятницу какую? никто никуда не спешит)
время? после работы)
пишите свои предложения
ваван1 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 05 янв 2013, 16:10

Хорошо, у кого какие есть предложения? Я встречусь с большим удовольствием!  :drinks:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
После праздников я свяжусь еще с VitaliyK.

Как я смотрю, у нас тут пока активность ты да я.... Можем изначально договориться когда, где встретиться. А если появиться больше людей можно и и уже договариваться детальней. Мажет еще Александр733 подтянется?
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот ваван1 » 05 янв 2013, 16:17

постараюсь вернутся до пятницы, если нет так в понедельник буду точно
вот и давай попробуем сговорится как  тебе удобно? времени (если все по плану) валом, в любое время
ваван1 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 05 янв 2013, 16:27

Приедешь - отпишись тут, сразу и решим. Я работаю до 5 часов.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air