Винница отзовись

0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот mihey700 » 10 май 2013, 16:49

Всем привет , если вдруг встреча,или помощь кому нужна мой т.0979922228 Михаил.Я из Немирова,работаю в Виннице,так что в городе частый гость.На форум захожу редко по причине его малопосещаемости,больше на кацапском-там инфы побольше.
mihey700 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 11 май 2013, 11:00

Привет, привет. А в чем может заключаться помощь???  :grin: Встречи пока не организовываю так как участников Винницкого региона очень мало я да вован1. Те кто берут наклейки клуба, больше не появляются тут. Ну а насчет посещаемости я бы так не сказал, довольно оживленный форум. Но в Винницком регионе мало людей и я стараюсь что бы привлечь побольше. Стараемся встречаться на кофе, но к сожалению очень большая занятость не дает так часто встречаться как хотелось бы. Насчет форумов - все зависит от того что ты ищешь (информацию по ремонту, приятное и дружественное общение и т.п.). Если будет желание, как-то можно будет организовать встречу для знакомства, хотя-бы в обед на кофе. Мои контакты есть в профиле. Буду рад встрече и знакомству.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Smoloskyp » 11 май 2013, 11:28

Винница. Родился, живу, а там видно будет...)
Smoloskyp Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот mihey700 » 13 май 2013, 16:18

Ну например у меня есть запасной датчик положения распредвала/коленвала,сам менял цепь грм,кольца.
Еще могу иногда предложыть телевизор с хорошей скидкой,сейчас есть Samsung 32ES5507 за 3600грн.
mihey700 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот ваван1 » 14 май 2013, 07:27

Те кто берут наклейки клуба, больше не появляются
а где наклейки?? хочу наклейку)))
ваван1 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Berk » 14 май 2013, 07:31

Чтобы получить клубную наклейку на кузов, напишите свой адрес с индексом и НОМЕР НАКЛЕЙКИ Администрации. Придёт по почте бесплатно!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 14 май 2013, 08:03

mihey700 Мы будем рады просто встретиться.
ваван1 Я помню, что обещал наклейки. Думаю на днях подскочу к тебе и ты подберешь под свою машинку.
Berk Стич мне выслала немного больше чем я просил, для развития клуба. Так что мы работаем для увеличения количества и качества одноклубников  :grin: . Флаг то в регион хочется... Или хоть флажечек на стекло  :yahoo:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот ваван1 » 15 май 2013, 18:07

ну тогда наливайте)))))))))))
ваван1 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот SergioY61 » 27 май 2013, 23:04

Привіт шановному товариству! Новачків в Patrol 4.8 приймаємо?
SergioY61 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Винница отзовись

Сообщениеот Pheanix » 28 май 2013, 07:28

Приветствуем в наших рядах. Конечно же принимаем в нашу дружную семью. Нас чем больше - тем лучше. Осваивайтесь, будут вопросы - задавайте, с радостью ответим и поможем чем сможем. Встречу думаю организуем на следующей неделе.



P.S.: А давайте обсудим когда, во сколько лучше собраться нам. Жду ваших предложений.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Центральна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air