Встречи в Киеве

0

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот Berk » 15 окт 2015, 11:47

Коль, что развалится-то?
Настоящие клубные движения были в 2003-2007 годах. Потом это уже так, общение по накату.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+1

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот НИК » 16 окт 2015, 04:48

Да, уж....
Но, все повторяється по кругу))) Чекаєм нової спіралі :yahoo:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот MicraTanchik » 19 окт 2015, 11:17

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Коль, что развалится-то?
Настоящие клубные движения были в 2003-2007 годах. Потом это уже так, общение по накату.

А что мешает возобновить клубные движения? Активность и на сегодняшний день живет на автофорумах. Все зависит от нашего желания...
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


0

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот Berk » 19 окт 2015, 13:35

Так у нас и не угасали движения, вот мы все тут и в случае чего и поможем друг другу и встретимся.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+10

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот Тетянка » 19 окт 2015, 14:07

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Я з Ламаком бачився. СЬОГОДНІ!!! В Чернігові!!!!
Блін, так ніби втраченого родича зустрів :rolleyes2: .
Треба щось робити пацики і пацанки, а то скоро розвалиться все :wall:
Куди всі подівалися? Що роблять? ауууу всім


Ех.. Приїхала я якось на зустріч. Один одноклубник не доїхав до Києва, а інший "застєснялся".  :smoke:
До речі, не так давно, в нас сталася незапланована " тетянозустріч"  :hahaha:  точніше "дівчачозустріч", бо ще Прекрасна була  :blumblum:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот НИК » 19 окт 2015, 14:16

Танюш, так опиши трошки: де, коли, при яких обставинах :ad: . Як там наші прекрасні дами поживають? Та й тебе не часто видно...
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот скромный » 19 окт 2015, 14:24

Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):
Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Я з Ламаком бачився. СЬОГОДНІ!!! В Чернігові!!!!
Блін, так ніби втраченого родича зустрів :rolleyes2: .
Треба щось робити пацики і пацанки, а то скоро розвалиться все :wall:
Куди всі подівалися? Що роблять? ауууу всім


Ех.. Приїхала я якось на зустріч. Один одноклубник не доїхав до Києва, а інший "застєснялся".  :smoke:
До речі, не так давно, в нас сталася незапланована " тетянозустріч"  :hahaha:  точніше "дівчачозустріч", бо ще Прекрасна була  :blumblum:

оооооо, небеса! :ai:                 :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+12

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот Тетянка » 19 окт 2015, 17:29

*устроилась поудобнее и, прикрыв глаза, погрузилась в воспоминания...*
На дворе стоял тёплый осенний денёк и мы с друзьями решили выбраться в Ботанический сад на фестиваль "Большое грузинское застолье". К стыду организаторов, застолье оказалось отнюдь не большим и еды со зрелищами катастрофически на всех не хватало. Особенно еды. Сытый и пьяный украинец умеет развлекаться и без посторонней помощи ))
Так вот, увидев эту беспощадную, голодную толпу, которая каждой своей клеточкой жаждала шикарных грузинских яств, мы с Прекрасной решили убедиться, что "праздник" только на этом пятачке, и, оставив моего мужа одиноко куковать в очереди, пошли вглубь сада, где неждано-негадано, в тени деревьев узрели знакомые лица :) Татьяны неспешно прогуливались в компании статного мужчины, который зорким оком оберегал их от разного рода недоразумений. Поскольку мы с Ленусиком на "недоразумения" мало похожи, то конечно же смело подошли к прекрасным дамам и дальше вечер уже перестал быть томным  :hahaha:
Но у меня счас уже нет времени на писаки, поэтому просто поверьте на слово, что в хорошей компании вечер не испортит даже непрожаренный шашлык ))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381



+20

Re: Встречи в Киеве

Сообщениеот MicraTanchik » 20 окт 2015, 15:17

И так, к вашему вниманию фотоотчет "дівчачозустрічі" :ab: Было весело и приятно :drinks:
P.S.: хочу ще :friends:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


Пред.След.

Вернуться в Центральна Україна



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air