Продам   Nissan PATROL Y60

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам   Nissan PATROL Y60

Сообщениеот absolut » 06 апр 2016, 08:25

Nissan Patrol Y60 1995г.в. около 250 пробега. Болота и песков не видела. Максимум пару раз в год на рыбалку. Мотор просто бомба - RD28T - резвый как бензиновый - кто знает этот агрегат, тот скажет, что это неубиваемый и экономичный дизелёк, а именно этот - просто зверь - реально - тот, кто приедет - сам проверит. Масло - Ликви Моли каждые 8000. Карданы, мосты тоже - масла менялись как надо и шприцевались. Нормальный не рваный  кожаный салон под цвет авто, электропакет , печка спереди и сзади - дуют как сумасшедшие, титановые диски, дорогая резина BF Goodrich - брал новую в прошлом году - прошла около 15000км, мосты в порядке.  Машина уже снята с учёта. Приезжайте, делаем экспертизу, если надо - все номера на месте - ставится, снимается с учета. Стоит дорогая автономная печка Eberspacher. Установлен кренометр - я им не пользовался, но может кому-то и понадобится! Стоит хороший бандажный подогрев топливного фильтра на зиму. Тонировка. Музыка. Сигнализация. Куча запчатсей в придачу. По экстерьеру - без вопросов. Столько сделано, что аж радуюсь за нового хозяина))) Торг. 0979084727 Сергей.
Прикрепленные файлы
absolut Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам   Nissan PATROL Y60

Сообщениеот скромный » 06 апр 2016, 09:07

нормально! :good:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
ценник?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Продам   Nissan PATROL Y60

Сообщениеот absolut » 06 апр 2016, 09:31

Так спешил, что и забыл про самое главное - 10т.у.е. с торгом!
absolut Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам   Nissan PATROL Y60

Сообщениеот скромный » 06 апр 2016, 12:18

и неудивительно! :good: расходятся как горячие пирожки! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Продам   Nissan PATROL Y60

Сообщениеот absolut » 06 апр 2016, 12:25

Особенно когда говорю- "хороший торг"!
absolut Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам   Nissan PATROL Y60

Сообщениеот Berk » 06 апр 2016, 12:34

Ну этот гораздо нарядней чем предыдущий. Скорой продажи!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А сколько расход? А то я вообще не в теме таких двигателей.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Продам   Nissan PATROL Y60

Сообщениеот скромный » 06 апр 2016, 16:50

если без напрягов в городе 12 литров(без кондера) на трассе 90 средняя думаю 8,0 литра(пустий).
при навантаженнях витрати пального для такого двигуна зростають доволі відчутно.

у меня так же 4,2 дизель атмосферник потреблял.
при навантаженнях на Оцей двигун витрати пального не такі відчутні. моща! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air