Клубная СТО - "PRIMERA"

+2

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот kpy » 08 дек 2010, 13:55

"- шайба под сливную пробку бесплатно !!!!!"
сколько шайб осталось ? где /когда можна забрать ? ;)
kpy Offline
Рейтинг: 6


+2

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот Venymin » 08 дек 2010, 21:23

приезжджаеш менять масло я ставлю новую шайбу  и еще одну тебе в подарок ! :gigigi:

теперь посчитай сколько надо тебе шайб и столько же раз приехать ко мне! :ab:
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


+3

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот Вл@д&Р12 » 04 фев 2011, 21:54

Спасибо за ТО,все на 5-рочку :good:
Аватара пользователя
Вл@д&Р12 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот Gres » 19 июл 2011, 10:03

Venymin, подскажи, пожалуйста, где находится СТО и какой там график работы. И делают ли там выравнивание кузова (на последнем развал/схождении у меня переднее левое колесо стало с развалом -1,5° — сказали, что скорее всего поведен кузов)?
Аватара пользователя
Gres Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот KueB » 13 ноя 2012, 00:59

p-12 1.6i 2004 хотел чтобы  посмотрели пробег 180 тис. адрес и контакт в личку кинь
KueB Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот Tasdevil » 03 дек 2012, 14:05

Пригнал свою P11. Посмотрели, провели диангостику с утранением неполадок +ТО. Остался очень доволен. Спасибо и до новых встреч.
Tasdevil Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот vitaly_primera » 15 янв 2016, 11:25

Пригонял свою примьеру p12 с дерганьем после торможения. Поменяли датчик массового расхода воздуха, заменили дроссельную заслонку, но проблему так и не решили. Итого -3000грн, а эффекта ноль. Теперь чудо мастера морозятся и не берут трубку. В общем мастера высокого уровня. Если некуда деньги девать то Вам к ним однозначно.
ЗЫ: Проблему решили, но не у них. Проблема была в недостаточным уровнем масла в вариаторе. Нужно было просто достать щуп, посмотреть на уровень и долить масло. Привет мастеру Виталику! Хрен его знает сколько бы еще исправных деталей заменили, если бы у них ремонтировались дальше.
vitaly_primera Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот НИК » 08 фев 2016, 16:21

Ну що ж, як в кожного лікаря є свій цвинтар, так і в кожного майстра є незадоволені клієнти.
Розходомір не міняють просто так, значить його швидку кончину показала діагностика, а ти міг не відчувати цього.
Дросельну не міняють, а чистять. Якщо ж прийшлося її замінити, значить там вже вироботка була така, що чистити чи ремонтувати не було сенсу.
І головне: чого ти до когось іншого поперся, а не повернувся до Віталіка з притензією?
Те, що він трубку не бере - це не відмова спілкуватися з тобою, а є інші причини.
Я знаю Віталіка з Олегом вже років 8 або й 9. І було трубку Віталік не брав (раз в лікарні лежав, раз на відпочинку з сім"єю був, потім було переїзжали), але НІКОЛИ мені не міняли непотрібних деталей, не проводили зайвих робіт і маніпуляцій.
Я перебачив кучу майстрів, сам в деяких питаннях можу носа втерти певним великим гуру, але проти Віталіка і його роботи нічого поганого не скажу і не дам іншим говорити.
На твої возмущЕнИя скажу одне: сам винен - нефіг коней на переправі міняти.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Клубная СТО - "PRIMERA"

Сообщениеот Troneo » 22 ноя 2017, 16:03

ИзображениеИзображение

Вот я и побывал на Клубном СТО. Хочу поблагодарить ребят за оперативную замену масла в АКПП. Все сделано очень быстро, аккуратно и по адекватной цене))

P.S. Venymin, спасибо за медные шайбы.
Troneo Offline
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air