Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот A008 » 04 ноя 2010, 09:45

Да я и не наезжал... и спросил - скока? И привел примерные цифры.
ай... ладно. 90% из этих операций влёгкую выполнить самостоятельно. Единственно, замена масла требует некторой инфраструктуры, ну, и навыков (тоже не сложных). Вот я и езжу на замену - 60 грн стоит это удовольствие (работа).
Аватара пользователя
A008 Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Berk » 04 ноя 2010, 09:49

ну я сам только воздушник меняю и салонник
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+4

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот =MANIAK= » 04 ноя 2010, 11:40

A008 писал(а):Что ж е это за хвалебные отзывы без указания эквивалента? Вот я и привел примерную калькуляцию проведенных работ, из которых, на самом деле, что-то стоила только замена масла. Не? Или всё ещё непонятно?

Уважаемый, тебе никто тут ничего не должен и каждый сам решает как ему пистаь отзыв и вообще цены принято обсуждать в личке, возможно Вениамин не желает выставлять свои цены на показ и чтобы их видели конкуренты, его тоже можно понять. И советую некоторые высказывания типа что сколько должно стоить, а что-то вообще ничего не должно стоить, держать при себе, потому что любая работа так или иначе чего-нибудь стоит. Если ты сам себе меняешь что-то сам и для тебя это "ничего не стоит", то я очень сомневаюсь, что ты сейчас готов предложить всем желающим, что ns им тоже всё это поменяешь "на шару", сам же ты почему-то не хочешь работать бесплатно, правда?
Так что полегче на поворотах.

Вениамина лично не знаю, да и он мне в принципе конкурент, у меня тоже СТО, так что выгораживать его мне смысла нет, я просто стараюсь быть объктивным.
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот A008 » 04 ноя 2010, 12:53

=MANIAK= писал(а):Уважаемый, тебе никто тут ничего не должен и каждый сам решает как ему пистаь отзыв и вообще цены принято обсуждать в личке, возможно Вениамин не желает выставлять свои цены на показ и чтобы их видели конкуренты, его тоже можно понять. И советую некоторые высказывания типа что сколько должно стоить, а что-то вообще ничего не должно стоить, держать при себе, потому что любая работа так или иначе чего-нибудь стоит. Если ты сам себе меняешь что-то сам и для тебя это "ничего не стоит", то я очень сомневаюсь, что ты сейчас готов предложить всем желающим, что ns им тоже всё это поменяешь "на шару", сам же ты почему-то не хочешь работать бесплатно, правда?
Так что полегче на поворотах.

Вениамина лично не знаю, да и он мне в принципе конкурент, у меня тоже СТО, так что выгораживать его мне смысла нет, я просто стараюсь быть объктивным.


Уважаемый, я ни с кого долги и не спрашивал. А прайс по работам и примерной стоимости расходников - на первой странице темы. Не? Да я никому не и не продаю свои услуги, но считаю, что мы ездим на авто такого класса, который требует некоторых самостоятельных услилий и выработки навыков. Да и почему я не имею права высказаться о соем мнении о стоимостной оценке квалификации, требуемой для, скажем, проверки воздушного фильтра ДВС? Другой вопрос, не каждый может провести определенные работы в определенных условиях - это да. Но стремиться нужно. Хотя... лоходром всегда должен иметь место.

p.s. Что же вы тут на меня набросились... я за столько лет решил посетить родной, можно, сказать, украинский форум... а тут типа как глубокая рекламная деятельность с затыканием ртов?
Лана... извините.
Аватара пользователя
A008 Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Sandr » 04 ноя 2010, 14:10

Не пойму   :rolleyes2:  , че вы тут воюете, я же приблизительную стоимость материалов с работой и список работ указал своем отзыве. Не, ну конечно, если в Одессе ТО-2 без замены тормозухи у офдиллера тянет 3000 юахов, тогда я наверное 1000 (+-100) и отдал  :ai: ,  но поверьте - намного меньше. По поводу рекламной деятельности, то я Venymina узнал первый раз когда приехал позавчера к нему на ТО, меня все устроило и понравилось, вот и решил написать чтоб и люди знали, кому конечно это надо. А конкретно по стоимости материалов и работ для Вашего ТО можно смело звонить Venyminу, а я к его бизнесу никаким боком не касаюсь, да мне и ненадо, мне надо чтобы моя Алька себя хорошо чувствовала. Как то так ...  :drinks:
Аватара пользователя
Sandr Offline
Рейтинг: 12


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Berk » 04 фев 2011, 16:36

Спасибо Виталику! Сегодня был у него. Как всегда всё на высоте и качество, и цены, и вообще (улыбка).
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Livon » 26 апр 2011, 14:27

Ребята а с Днепропетровска знакомые есть? чтобы так ТО делали для альмеры?
Livon Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот de@mon » 28 апр 2011, 00:07

Я тут почитал и не совсем понял, а в чем секрет цены?
Например, хочу ТО-95, сколько будет стоить? Или это коварный вопрос и только через личку? ))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
там тупонул, ТО90, а не 95
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот Berk » 21 июн 2011, 22:21

Виталик спасибо!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA CLASSIC"

Сообщениеот ArtClassic » 27 июн 2011, 17:24

Вопрос к хозяину ветки
Как записаться на диагностику в ближайшую неделю - будет необходима калькуляция по з/п и работам рл ходовой + вопрос по кондиционеру
ArtClassic Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air