Клубная СТО - Новости, Инфо

0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот alyona.kk » 09 сен 2015, 09:54

Ок, спасибо, буду звонить записываться )
alyona.kk Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 09 сен 2015, 09:59

ооо, и мне пора :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот morphey_m14 » 16 сен 2015, 13:40

Приветствую!
Оставляю отзыв для тех кто собирается обратится впервые на указанную СТО. Возможно я не был достаточно настойчив, но.

После проведения бесплатной диагностики Xtrail T30 07.0.15, был составлен список деталей на замену. Т.к. замене подлежали обе шаровые, порекомендовали не выезжать никуда на машине для безопасности и ожидать звонка на этой же неделе для согласования цен на детали.
Сегодня 16.09.15 после моего звонка на СТО, с вопросом, когда же мы согласуем прайс, ответ был "мы и не искали, были загружены работой". Неловкий момент.
Я рад, что после того как мне не перезвонили в обещанный срок, я обратился в сервис который не специализируется на Nissan, к знакомым. Все детали были получены в течение полу суток и машину вернули через сутки.

Господа распорядители СТО, я не совсем понимаю каким образом у вас появляются новые клиенты, но желаю вам повысить уровень решения административных вопросов в будущем.

P.S. оба сотрудника производившие диагностику показали себя хорошо, как профессионалы, жаль, что оценить качество работ у меня не вышло.
morphey_m14 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот v.rekeda » 13 авг 2016, 17:56

Здравствуйте.
NP300 обслуживаете? Развал-схождение для начала. Сколько стоит, кстати (можно личку)?
v.rekeda Offline
Рейтинг: 36


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Borisrider » 10 сен 2016, 22:05

Добрый день.  У меня автомобиль TIIDA 1,6. Проблема в том что она неровно работает (как будто троит и вибрация по салону. ) Когда включаю кондиционер и переходу на режим D - то она теряет обороты и глохнет. Заводится авто без проблем. Расход в последнее время увеличился до 11,5 литров, и такое ощущение что прицеп за собой тяжелый тяну. Машина стала хуже отвечать на газ.  
Загорелся 10 тыс. назад ЧЕК, заехал на СТО, проверили - "ошибка топливной системы" , поменяли свечи на платиновые, почистили форсунки -  не помогло. Сейчас периодически ЧЕК может загореться и потом потухнуть сам.   Подскажите пожалуйста куда смотреть и куда подьехать, а то я уже и не знаю что мне делать.  Пробег у меня 98 тыс.  (Я грешу на катализатор, хотя сомневаюсь что из за него может быть такая беда)
Заранее благодарен за ответ.
Borisrider Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот НИК » 11 сен 2016, 08:09

Трошки не в ту тему написав, Borisrider , але нічого - розберемся.
Описаний випадок наштовхує на бажання почистити дросельну заслонку(ДЗ) разом з датчиком холостого ходу (ДХХ). Зробити це можна і самому, але бажано все-таки звернутися до спеців - є тонкості (потрібно обучати потім ДЗ).
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927



0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Гость » 11 сен 2016, 11:33

Спасибо!
Гость Offline


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Гость » 11 сен 2016, 14:59

Завтра мне можно будет записаться к Вам на СТО?!
А то сегодня когда ехал на работу - вообще печалька... Начала глохнуть на холостом, заводится только при помощи педали газа.
Гость Offline



Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air