Клубная СТО - Новости, Инфо

0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 01 июн 2017, 10:25

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):скоріше всього сцепу під заміну треба. Будеш їхати не газуй і не стартуй різко, дивись за тахометром і слухай двигун. Якщо щось станеться - звони, допоможемо.


Ага, скорее всего... Конечно, аккуратно буду, а то не хочется, чтобы сломался по дороге, бо не переживу)))
Спасибо! :) :) Надеюсь, все будет хорошо! :rolleyes2:
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Guard » 01 июн 2017, 10:27

Посмотреть сообщение - Erzaix писал(а):О, а заполнить надо, да, спасибо!! А то пока тут с машиной туда-сюда хожу и все ищу, даже забыла о всем остальном :)

І фотки викласти не забудь. ;)
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 01 июн 2017, 10:47

Guard писал(а):
Посмотреть сообщение - Erzaix писал(а):О, а заполнить надо, да, спасибо!! А то пока тут с машиной туда-сюда хожу и все ищу, даже забыла о всем остальном :)

І фотки викласти не забудь. ;)

Мне бы еще разобраться куда что выкладывать, а так то только за :) И фотки, и истории.. так пока блог на драйве только есть  :ab:
Ну и отзыв про сто тож напишу :):)
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот НИК » 01 июн 2017, 10:50

Тіна, якщо дуже сцепа буксує (не їде і воняє горілим), то треба акуратно дуже бути. До Віталіка по проспекту Науки підйом немаленький і парочка світлофорів саме на цьому підйомі :scare3: . Хоча, якщо туда доїдеш і зовсім станеш, то Віталік вже сам вискочить і забере тебе (або тільки Макса :hahaha: ).
Короче, якщо щось - знаєш куди звонити
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 01 июн 2017, 11:03

НИК писал(а):Тіна, якщо дуже сцепа буксує (не їде і воняє горілим), то треба акуратно дуже бути. До Віталіка по проспекту Науки підйом немаленький і парочка світлофорів саме на цьому підйомі :scare3: . Хоча, якщо туда доїдеш і зовсім станеш, то Віталік вже сам вискочить і забере тебе (або тільки Макса :hahaha: ).
Короче, якщо щось - знаєш куди звонити

Ага, мерси ))) на Науке знаю, что происходит  с горками (у меня там даже было небольшое дтп, даже на том же перекрестке, где сворачивать нужно, только по направлению на Блакитного :bh: ))) После ремонта отпишу, как все было !!
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот НИК » 01 июн 2017, 11:06

Тримай в курсі, а то ми тут всі нігті позгризаємо від переживань))))
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 01 июн 2017, 12:27

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Народ, чим ви вночі займаєтесь? Один в 3 з чимось ночі пише, інший - в 4 з чимось.

Зараз в 4.00 вже день надворі!
P.S.: поки ви спите я вже всі ракети в космос позапускав :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 01 июн 2017, 13:28

правда шо сі ті ракети кудись не туди литять... от бліаха...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 01 июн 2017, 20:34

Посмотреть сообщение - Erzaix писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):завтра буду проезжать рядом заеду гляну если получится

Было бы так круто)) Потому что на то левое СТО, которое мне советовали раньше, не поеду, бо те же самые люди мне сказали, что их там же хотели развести, а мне так и подавно наговорят всякого :):)
Да, было бы неплохо узнать вообще, работает ли в принципе... А то  прям горит, как надо крутой механик ))

в Киеве был однако проехать рядом и заехать не получилось
провидиние отправило миня в иную сторону...
заехал в город в кои то веки... накатался по тягучкам как дурак на верблюде...
в командировках нет такой нелепости в передвижении авто чем по этому курятнику
P.S.: завидую Саене белой и черной завистью!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 09 июн 2017, 10:38

Всем привет :)

В общем, доехала до Виталика, все ок, сделали список того, что нужно делать (а там список вышел прям "ого!"), потихоньку будем делать. Так пока езжу и езжу, сказал, что не такая прям беда, как мне казалось (у страха глаза велики. может)... но беда таки, ахах )) Радует то, что исправимо все)

Спасибо за рекомендации всем и поддержку :good: Главное, что дело вообще сдвинулось с мертвой точки, надеюсь, сделаем машину))  :yahoo:
А то после всех прошлых СТО уже почти померла вся надежда )))
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air