Повреждение ЛКП. Где красить?

0

Повреждение ЛКП. Где красить?

Сообщениеот white.jeka » 12 мар 2013, 00:34

Подскажите, коллеги. Поставил машину во двор, утром обнаружил на капоте разбитый стакан. Всякое бывает, жизнь всему учит. Но поцарапалось покрытие, небольшой площади. Машине нет года, она на гарантии. Понимаю, что данный случай не гарантийный. Звонил в Сервис - сказали, что рихтовка-покраска "ТОЛЬКО" у них. А покраска всего капота обойдется в 2500-2600 грн. у официалов. В гарантийной книге написано: Власник зобов'язаний своєчасно і за свій рахунок усувати будь-які виявлені пожкодження лакофарбового покриття.
Но там не сказано, "ГДЕ" я должен это сделать. Кто-то сталкивался с подобным вопросом?
Последний раз редактировалось ValDen 11 сен 2013, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Название темы должно быть информативно.
white.jeka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кто сможет подсказать?

Сообщениеот Berk » 12 мар 2013, 00:45

Полировка не поможет? Я бы сам сделал где-то и разводилерам ничего не говорил.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Кто сможет подсказать?

Сообщениеот white.jeka » 12 мар 2013, 00:59

Не, краска содрана осколками, сталь видна. А если по букве закона? они же не указали, что я ДОЛЖЕН это делать только у них?
white.jeka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кто сможет подсказать?

Сообщениеот L@M@K » 12 мар 2013, 05:32

написано: Власник зобов'язаний своєчасно і за свій рахунок усувати будь-які виявлені пожкодження лакофарбового покриття.
Но там не сказано, "ГДЕ" я должен это сделать.

ну где то в гарантийных обязательствах по любому написано: производить ЛЮБОЙ ремонт на их СТО. это и покраски касается.

но то все фигня. можно смело красить где угодно. никто этого не заметит.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Кто сможет подсказать?

Сообщениеот Saena730304 » 12 мар 2013, 09:44

Красьте где вам нравится, а в случае претензий: - Ооо, так вы мне еще и машину дефектную впарили, я ща в суд пойду, или еще куда... Лучший метод защиты - нападение.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Кто сможет подсказать?

Сообщениеот zmey_lv » 12 мар 2013, 11:11

А КАСКО на машину есть? Если да - то страховая должна бы всё сделать .... или не так?
Аватара пользователя
zmey_lv Offline
Рейтинг: 18



Вернуться в Кузов



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air