Топливный фильтр. Помогите!

0

Топливный фильтр. Помогите!

Сообщениеот Samers » 08 янв 2013, 12:15

Всем привет !  У меня  NISSAN NOTE 1.6 АКПП  ТеKna 2007г. .Хочу задать вопрос . Извините может будет глупо но все равно. Задавал многим  но все почему то отвечали по разному!
Так вот : " Надо заменить топливный фильтр? Топливный насос идет вместе с топливным фильтром или нет. Можно ли купить отдельно или идет комплектом и сколько стоит" ???

Спасибо всем кто откликнулся на мой отзыв.
Аватара пользователя
Samers Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


0

Re: Топливный фильтр. Помогите!

Сообщениеот Стич » 09 янв 2013, 00:33

Я ничего не знаю про топливные фильтры Ноутов, но я точно знаю, что у нас есть супер-пупер мастер  :ad:  Клубное СТО тебе в помощь http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=330&t=5527
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Топливный фильтр. Помогите!

Сообщениеот andreyn » 09 янв 2013, 15:19

Топливный фильтр полюбому в баке находится вместе с насосом. Тут другое: разборная колба или нет. У меня на Альмере 2003 года неразборная колба. Стоимость: Бош - 1500 грн, Оригинал - от 2400 грн
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Топливный фильтр. Помогите!

Сообщениеот Samers » 09 янв 2013, 17:29

Спасибо за помощь этого достаточно !!! :friends:  :friends:
Аватара пользователя
Samers Offline
Автор темы
Рейтинг: 5


+1

Re: Топливный фильтр. Помогите!

Сообщениеот Эмбрион » 09 янв 2013, 18:00

Посмотреть сообщение - andreyn писал(а):У меня на Альмере 2003 года неразборная колба. Стоимость: Бош - 1500 грн, Оригинал - от 2400 грн


А у меня на Альмере 2003 года неразборную колбу разобрали, фильтр вытащили и впердолили топливный под капот. )))) Теперь он мне обходится в 20-30 грн. ))))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air