Замена сальника трамблёра

0

Замена сальника трамблёра

Сообщениеот Volldemaro » 23 сен 2011, 13:30

В общем такая проблема, течет масло из трамблера. Нашел информацию на российском форуме (http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=17091) казалось бы здесь все написано предельно ясно, но есть один момент, я разобрал полностью трамблер и остановился на том что не могу выбить шплинт с вала, вроде сильно бил но он не выходит. Скажите пожалуйста кто это сам делал, как сильно его бить нужно, просто я боюсь его сломать и еще как вытащить потом вал, его тоже нужно выбивать? Заранее благодарен.
Volldemaro Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Замена сальника трамблёра

Сообщениеот Mykola STARyy » 25 сен 2011, 15:04

Я бив так, шо угробив штифт, потім брав болт М6, зрізАв половину різьби і забивАв. Але це на Міцубіші. Було б не зле, якби ви написали, яка у вас машинка.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: Замена сальника трамблёра

Сообщениеот Volldemaro » 25 сен 2011, 17:32

А машинка точно такая как и в том отчете, на который я ссылку дал: Nissan Primera P11. Вот и тоже бил бил и ничего не получилось выбить, решил плюнуть и ездить так, только переодически подливаю масло, но надоело постоянный срач под капотом вся корбка в масле, да и трамблер думаю можно так загубить!
Volldemaro Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air