Друзья,нужен совет

0

Re: Друзья,нужен совет

Сообщениеот andreyn » 24 июн 2011, 14:53

Шаман, тоже нет смысла перебирать двигло! У него 67 кобыл, ну пусть за время сдохло кобыл 7-10, переберет двигло, потратит время и деньги,  и в итоге не будет чувствоваться разница. Зато будет спокоен что с двиглом все гуд!

а вот турбинку можна присунуть, думаю будет ощутимо!

Пример: у кореша мерс 123 был 2.0 дизель - тупой до ужаса! подумал и поставил турбину от мерсовского грузовика (не помню от какого, помню только что от небольшого грузовика, и не спрашивайте скока денег, тоже не помню, давно это было, лет 6 назад) - так совсем другое дело в итоге! Правда "сердечко" не выдержало, через 8 месяцев остановилось!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Друзья,нужен совет

Сообщениеот SHAMAN » 24 июн 2011, 22:20

Вот именно! "Сердечко остановилось" и это в Мерсе! А Ниссановские дизеля тех времен далеко не самые лучшие.
Во-первых поставить на них турбу будет трудно и явно дорого, а во-вторых вряд ли они это смогут пережить.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Друзья,нужен совет

Сообщениеот НИК » 25 июн 2011, 16:24

Ну на чём остановился??? Заинтриговал, однако))))
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Друзья,нужен совет

Сообщениеот white raven » 29 июн 2011, 13:06

Я просто весь в сомнении.попробую сначала повозиться с родным сердцем,для самоуспокоения.Если не получу улучшений,то буду искать контрактный движ.Почитал в инете,в Одессе можно купить япские,правла цен не нашёл пока.Может кто из одесситов знаком с этим вопросом?В любом случае буду держать одноклубников в курсе всех перемен в жизни машинки.И конечно же всем спасибо за отклик и советы. :good:
white raven Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Друзья,нужен совет

Сообщениеот Mykola STARyy » 29 июн 2011, 14:12

ЛД-20 і є тупенький,  ставити 2,3 дорого , муторно, треба переписувати ( у вас в Криму ДАЙці звіріють) і не факт, що купите добрий.
Я би порадив
1. Скинути, якщо можна тиск на форсунках процентів на 15від номіналу, тоді підніметься максимальна подача.
2. Поставити менші колеса.
3. Додавати 50г двохтактного масла на 10л палива - рівнозначно підйому компресії на3...5од.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


Пред.

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air