Прошу совета

+2

Прошу совета

Сообщениеот Professor » 30 ноя 2010, 23:20

Добрый вечер уважаемые форумчане и члены клуба!!!!!
Очень нужен совет в плане выбора двигателя. Был в АвтоАльянс посмотреть ИКСА и выбрать, но столкнулся с тем какой двигатель выбрать, хочется что бы был менеее прихотлив к нашему топливу, немного практичнее, ну и вообще менее проблемным. Проехался на Ниссанчике с соседом (его робочий автомобиль) был просто в шоке, его плавностью хода, комфортной подвеской и работой вариатора, к этому всему большой плюс за то что сосед уверяет меня что алгоритм полного привода уникален и никакие там КИА и Хендай не имеют данную фишку, говорит что вся трансмисия Колеоса взята как раз от ИКСА (у меня был Лансер Х, по этому не интересовался кроссоверами), эта трансмиссия вытянет тебя с любого дерьма - в пределах розумного.
Советовал зайти на ютубе и уверится самому в проходимости Хитрюли. Дааааа..... убедился в том как ведет себя предсказуемо на бездорожье ИКС, по песочку особенно бегом, как будто его и нет http://www.youtube.com/watch?v=6M3C9vurlsU
У соседа 2.0 варик (140 л.с.) я их не ощутил так как на трассу не выезжали, а ездили только в городе (светофоры + пробки), но меня уверяет что его хватает, конечно не болид но и не жалуется в обгоне, даже когда загружен :ab:
Как скажите думаю брать тоже 2.0, но мне кажется что все таки этих 140 лошадок может быть мало  в городе может и нет, но на трассе - обгон фур, как то не верится (нехватка мощности = большой расход).  
Да и не маловажную роль в покупке 2.0 берет то, что у меня сейчас имеется 38 штук. это как раз максималка, а для 2.5 стоимость уже 42 штуки, тоисть разница в 4 бакинских ощутима :ac:  

Ну и теперь выбор марки Ниссан для меня теперь в первую очередь - престиж (это как кому, но для меня оно так и есть), я же не на корейца или китайца пересажуюсь.
Аватара пользователя
Professor Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Прошу совета

Сообщениеот Berk » 30 ноя 2010, 23:30

новый кашкай с полным приводом и на фулах 34 690 у.е.

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Прошу совета

Сообщениеот Professor » 30 ноя 2010, 23:36

Да как то стремно мне брать Кошака с его задней подвеской. Много кто говорит, если бы не эта модель то сервисные СТО можно закрывать!!!!!
Аватара пользователя
Professor Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Прошу совета

Сообщениеот Professor » 01 дек 2010, 18:06

Неужели никто не может дать совет по данной теме.
Не верю что бы на форуме небыло Иксов!!!!!!
Аватара пользователя
Professor Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


+2

Re: Прошу совета

Сообщениеот скромный » 01 дек 2010, 19:16

Вячеслав.
Так в своем топикстартерном посте, "Проехался на Ниссанчике с соседом (его робочий автомобиль)
был просто в шоке, его плавностью хода, комфортной подвеской и работой вариатора..."
- ты же сам себе уже и ответил на все вопросы.

Подойди во второй раз к своему знакомому та спроси у него какое у него двигло да и все.  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


-1

Re: Прошу совета

Сообщениеот almeraN16 » 02 дек 2010, 21:27

Professor писал(а):
Неужели никто не может дать совет по данной теме.
Не верю что бы на форуме небыло Иксов!!!!!!



а в сторону другого брэнда посмотреть ? :ad:

Спойлер: открыть
http://www.subaru.ua/


ПС есть из чего выбрать  :good:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Прошу совета

Сообщениеот скромный » 14 дек 2010, 18:20

Дык нужны ли Прафесору рекомендации?  :ai:  
Ведь и так же все понятно из его собственного поста.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air