Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот karburator20 » 24 мар 2014, 22:52

Всем доброго времени суток. Предлагаю талоны на топливо сети АЗС WOG. Скидка  50 копеек за литр, от цены заправки на день приобретения. В наличии талоны на 95, 95 мустанг, 92 мустанг, ДТ мустанг, возможно и 98 а также газ Заявки принимаю сегодня на завтра или послезавтра, без предоплаты.  Минимальный объем любой. Талоны бессрочные номиналом 10л и 20л которые действительны на любой заправке сети в любой области Украины. Желателен самовывоз из офиса на Академгородке или могу вечером отдать на Позняках, Чайке, Ирпине или по пути. Бесплатно доставлю от  1000л. Возможна отправка по Украине от  1000л. Скоро возможен будет безналичный расчет. Кто боится аферистов, могу отдавать талоны на заправке с проверкой у оператора или заправкой вашего авто. Телефон для заявок и вопросов (068) 320-10-19 или (050) 156-36-38.
karburator20 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+9

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот Guard » 25 мар 2014, 00:06

Заправился на WOG - помог финансисту кровавых побоищ.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот Berk » 25 мар 2014, 00:26

Сообщу завтра в WOG, интересно кто это начал приторговывать. Потом сообщу что да как )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот скромный » 25 мар 2014, 09:25

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Заправился на WOG - помог финансисту кровавых побоищ.
а па падробнее?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот L@M@K » 25 мар 2014, 12:36

интересно кто это начал приторговывать

тю... в этом нет ничего нового и необычного. не сами заправки продают/печатают талоны. есть фирмы, которые проплачивают десятки-сотни тон топлива поставщику (по оптовой цене), печатают талоны и продают их. и по договору между поставщиком и фирмой, АЗС отпускают топливо по этим талонам.
при чем некоторые талоны, например, действительны на абсолютно разных заправках.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот Berk » 25 мар 2014, 12:50

Ну вот у тебя такая инфа, а я только что звонил начотделению Вог и они подтвердили, что это идёт в разрез их политике. И они подобные вещи присекают.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+9

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот Guard » 25 мар 2014, 17:23

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Заправился на WOG - помог финансисту кровавых побоищ.
а па падробнее?

Владелец сети "WOG" - бизнесмен, формально внефракционный народный депутат Игорь Еремеев.
Фактически являлся человеком Партии регионов.
Ответственность за события в стране, начиная с 30. 11. 2013 г., лежат и на таких, как он.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот скромный » 26 мар 2014, 09:36

а я думал что ВОГ єто белорусские АЗС... :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот idriver » 04 апр 2014, 16:57

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Заправился на WOG - помог финансисту кровавых побоищ.
а па падробнее?

Владелец сети "WOG" - бизнесмен, формально внефракционный народный депутат Игорь Еремеев.
Фактически являлся человеком Партии регионов.
Ответственность за события в стране, начиная с 30. 11. 2013 г., лежат и на таких, как он.


А по владельцам ОККО есть данные? Я в ОККе заправляюсь  :pardon:
idriver Offline
Рейтинг: 22


0

Re: Талоны WOG Скидка 50 копеек/литр

Сообщениеот Guard » 04 апр 2014, 17:49

Сеть АЗС "ОККО" принадлежит концерну "Галнафтогаз". Владелец - Виталий Антонов. Ни в каком говне не замечен.
Сам с первой машины заправляюсь на "ОККО".  :good:

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:
ПыСы. Модераторы, меняйте некрасивые слова хотя бы на близкие по значению. Ну какая аналогия между употребленным мной словом и вставленным вами словом "счастье"?  :ad:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Різні оголошення



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air