Ищем хозяина для щенка.

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
+1

Re: Ищем хозяина для щенка.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 сен 2012, 13:54

Ну всё :ac: Забрали Жужу... Будет жить "на подушках". Это не может не радовать.
Будем надеяться, что всё будет хорошо...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Автор темы
Рейтинг: 712


0

Re: Ищем хозяина для щенка.

Сообщениеот Cleoza » 11 сен 2012, 14:20

Это отлично. Но почему так грустно??? В смысле грустный смайлик! Я могу подсуетить свою красоту на 2 недели и снова станет весело.   :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Ищем хозяина для щенка.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 сен 2012, 14:27

Блин, я просто к ней уже привязался. Такие собаки редко попадаются...

Да мне и с моим не скучно... Кстати, такой же породы, что и у тебя.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Автор темы
Рейтинг: 712


0

Re: Ищем хозяина для щенка.

Сообщениеот Серега_ » 11 сен 2012, 14:33

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Кекс очаровательный!  :ad: Особенно 2 последние фотки умилили. Я так предполагаю, что шкода еща та!

Да, есть немного  :ab:  он просто какой-то необычайно любопытный,  очень любит баловаться и любит к себе внимание. Никогда не видел таких заводных щенков, как на батарейках  :ab:  Порой мне кажется, что у него энергии больше чем у меня  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


+6

Re: Ищем хозяина для щенка.

Сообщениеот Cleoza » 11 сен 2012, 14:34

Ну не совсем, как у меня. У вас англичанен, а у мя америкос. Правда уже лысенький, была вероломно обрита в воскресенье в результате проигрошной борьбы с колтунами. Сегодня утром выгуливала, дядька чужой аж засмотрелся и так задумчиво мне: а это кокер или пудель?... Я лично аж обиделась. Ну как это пуделя с жёсткой волнистой шерстью можно перепутать с кокером с гладкой шеерстью и длинющими ушами??????? :wall:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+2

Re: Ищем хозяина для щенка.

Сообщениеот Стич » 12 сен 2012, 00:29

Жужа теперь Ася. И это имя ей подходит как нельзя лучше.  :ab: Живёт в четырёхкомнатной квартире в центре Киева с ласковой и заботливой хозяйкой (по крайней мере, мне так показалось ), в компании белого (ошарашенного сегодняшними переменами в жизни) перса))).
Дни с Аськой были переполнены событиями, а всего-то ТРИ дня. Очень надеюсь, что ей повезло с хозяйкой, потому как хозяйке повезло с Асей на все сто процентов. Такой умной, сообразительной, послушной и безгранично позитивной личности в собачьем "лице" я не встречала никогда. Пусть про собак так не говорят, но Аська - личность, и не спорьте ;) ))


Cleoza, так это же прекрасно! Постригла - пудель, не постригла - спаниель. Каждый день новости)) Моего как не крути чертовски привлекательный крокодил))))
В моськином детстве тоже был прикол. Женщина долго смотрела на Стинга, ему тогда месяца 4 было, и выдала: "Бееедненький! Он у Вас болеет?..  Такие глаза грустные." )))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Різні оголошення



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air