Куплю докатку а Кашкай

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю докатку а Кашкай

Сообщениеот radetskymaxim » 22 сен 2016, 12:27

Неспешно ищу докатку на Кашкай 15-го года.
Хочу таким образом увеличить багажник.
И подскажите кто пробовал или изучал этот вопрос. Я смогу забрать из багажника весь этот пинопласт или его придется резать(чтобы он стал тоньше)?
Кто-то знает в европейских версиях(у которых докатка) домкрат лежит внутри докатки или сбоку(как в версиях с запасным колесом)?
Докатка на кашкай наверное идет р16 или р17?
Заранее спасибо,
radetskymaxim Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Куплю докатку а Кашкай

Сообщениеот nightman » 23 сен 2016, 16:54

OLX в помощь
Аватара пользователя
nightman Offline
Рейтинг: 108


0

Re: Куплю докатку а Кашкай

Сообщениеот radetskymaxim » 23 сен 2016, 18:35

Я знаю что на олх их полно. Но еще интересует пинопласт и прочее. Ну было бы вообще хорошо взять именно с кашкая докатку а не с другой машины(с возможно другой максимальной массой).
radetskymaxim Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Куплю докатку а Кашкай

Сообщениеот nightman » 24 сен 2016, 18:36

про пенопласт не подскажу, но я, когда искал себе диски, встречал докатки там именно для Кашкая.
да и на каждой докатке пишутся все характеристики, в том числе и максимальная нагрузка, так что если она подходит по центральному отверстию и болтам, это уже почти победа.
Аватара пользователя
nightman Offline
Рейтинг: 108


0

Re: Куплю докатку а Кашкай

Сообщениеот radetskymaxim » 25 сен 2016, 16:12

Ок. Спасибо. Буду смотреть/выбирать.
radetskymaxim Offline
Автор темы
Рейтинг: 2



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Диски та шини



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air