Продам передние б/у амортизаторы на Тииду (оригинал)

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам передние б/у амортизаторы на Тииду (оригинал)

Сообщениеот Алеша » 31 янв 2015, 22:28

Продам передние амортизаторы на Тииду (оригинал)
Причина продажи: машина 2008 года езжу, мало , не давно появился стук в правой стойке который отчетливо слышен при проезде мелких неровностей - поменял стойку стаб. стук не ушел,опорный набил смазкой все по старому,а один "кулибин"заверил меня что это амортизаторы ну и я по простоте души их заменил и причем как положено парой (поставил не оригинал) стук не ушел,оказалось что дело все в опоре стойки (демпфер) хотя по внешним признакам все было в порядке.
Вообщем остались 2 оригинальных амортизатора в рабочем состоянии
Звоните о цене договоримся 0676225799
Кстати если кто местный можем поехать на СТО установить амортизаторы и на месте проверить их качество .
Прикрепленные файлы
Последний раз редактировалось ValDen 31 янв 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ
Алеша Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговамортизатор, стойка, опора

0

Re: Продам передние б/у амортизаторы на Тииду (оригинал)

Сообщениеот woter » 01 фев 2015, 11:42

Они случайно на альмеру Н 15 не станут?
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Продам передние б/у амортизаторы на Тииду (оригинал)

Сообщениеот Серега_ » 01 фев 2015, 12:49

А зачем продавать ?  Может стоит их поставить назад и ездить пока не умрут, а новые пусть бы лежали как запасные. Сейчас продадите, а через год потечет какой-то новый амортизатор и снова придется покупать, а по чем будет бакс на то время...  Все же это элемент подвески и он имеет свой срок службы, а дороги у нас полное го..но !  Я бы не продавал.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Продам передние б/у амортизаторы на Тииду (оригинал)

Сообщениеот Эмбрион » 01 фев 2015, 22:11

Посмотреть сообщение - woter писал(а):Они случайно на альмеру Н 15 не станут?


У меня есть от моей передние аморы, передние пружины и задние пружины... если что...
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air