Продам ленточный парктроник (не требует сверления бампера)

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам ленточный парктроник (не требует сверления бампера)

Сообщениеот kosindex » 17 май 2013, 15:48

авалялась парочка уникальных парктроников. Данная парковочная система использует в качестве датчика специальную металлизированную пленочную ленту, которая приклеивается по всей длине изнутри пластикового бампера. В данном случае не требуется установка традиционных радарных датчиков, а следовательно, нет необходимости в сверлении бампера. Ленточный парктроник легко и быстро устанавливается на автомобиль. О приближении к препятствию сигнализирует звуковой бипер (дисплей в данном парктронике не предусмотрен). В зависимости от оставшегося до препятствия расстояния бипер издает звук определенной частоты. Скрытая установка датчика снижает уровень воздействия на него агрессивной внешней среды: налипшие на бампер грязь, снег, лед — не помеха. Использование сплошной ленты (длина ленты 230 см) гарантирует равномерность зоны регистрации препятствий, без «невидимых зон».
Отдам сее чудо за 360 грн! Могу доставить по Украине "Новой почтой"! Желающие заказать, звоните +380686136778
Обзор данного чуда! http://www.youtube.com/watch?v=D1M1hV9NiK8
Прикрепленные файлы
Последний раз редактировалось ValDen 17 май 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ
Аватара пользователя
kosindex Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Продам ленточный парктроник (не требует сверления бампер

Сообщениеот xeene » 17 май 2013, 17:07

отзывы на эти ленточные парктроники не очень хорошие. на столбы и пластмассовые препятствия не реагирует, и много фашлят когда под бампером железо.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Продам ленточный парктроник (не требует сверления бампер

Сообщениеот kosindex » 18 май 2013, 20:11

У меня на авто (Лада Приора) установлен....в принципе я всем доволен....Заметил пару ложных срабатываний, когда заезжал задом на высокий порог в гараже. По поводу ложных срабатываний на пластмасс- не замечал. Да и вообще, как по мне, парктроник необходим для того чтобы парковаться в условиях недостаточного места для парковки. Лично мне эта штуковина помогает здорово.
Аватара пользователя
kosindex Offline
Автор темы
Рейтинг: 1



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air