Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот san79 » 09 дек 2010, 09:57

Приветствую! Убирал в гараже, нашел немного запчастей на Ниссан преимущественно старые модели.

Выяснилось, что запчасти оригинальные и новые. Постараюсь на выходных выложить партнамберы.
Продам не дорого. Запчасти находятся в Киеве. Вот фото оптики которая есть.
Прикрепленные файлы
san79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот shtrik » 10 дек 2010, 11:33

Интересует правая задняя фара и противотуманки на Primera Р10 седан!!!Сколько денег?
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот san79 » 10 дек 2010, 12:12

Приветствую! Из оптики это все что есть. верхнее фото скорее всего задний правый фонарь от хетчбека(есть два правых). а вот нижний рисунок - передняя оптика, есть пара от премьеры 92-94. могу ошибаться но очень похожа. постараюсь на выходных переписать парт намберы для полной уверенности.
san79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот Сергей Сергеевич » 14 дек 2010, 20:32

Здравствуйте.А если только правую фару?На w10 станет? И ещё вопрос-сколько денег и можно ли это будет получить в Одессе?
Сергей Сергеевич Offline
Рейтинг: 15


0

Re: Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот L@M@K » 14 дек 2010, 21:22

верхнее фото скорее всего задний правый фонарь от хетчбека

он самый.
а вот нижний рисунок - передняя оптика, есть пара от премьеры 92-94. могу ошибаться но очень похожа.

не совсем похожа. разве что от примеры W10 (универсал), но тоже не совсем похоже. либо это неоригинал.
скорее оптика от альмеры N15, но тоже могу ошибиться.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот san79 » 15 дек 2010, 11:29

Приветствую! Не смог на выходных переписать парт намберы, не было времени и погода не способствовала. На этих выходных перепишу и выкладу.
Сергей Сергеевич писал(а):Здравствуйте.А если только правую фару?На w10 станет? И ещё вопрос-сколько денег и можно ли это будет получить в Одессе?

Точно не скажу подойдет ли, могу сегодня глянуть номер, завтра отпишусь.
san79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот san79 » 16 дек 2010, 11:09

Передняя оптика которая на картинке в самом низу имеет номер 7R010279 похоже на Nissan Sunny  N14
san79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Завалялись в гараже запчасти на Ниссан

Сообщениеот Senc » 19 дек 2010, 16:43

Куплю левый оранжевый поворотник!
Senc Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air