Продам Опель Вектра С 2007 1.6!

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам Опель Вектра С 2007 1.6!

Сообщениеот Сергей Полтава » 02 дек 2012, 22:41

Продаю лучшую семейную машину! - Vectra C 2007г., 1,6 л, пробег 98 200 км.

Я второй хозяин (перекупщик не считается)); сейчас получил служебную как свою, поэтому семья решила вектру продавать.

Для нас лучшей машины не было! (а были: таврия )), ваз 09, пежо партнёр, пежо 307 2004г., пежо 307 2006г., форд фокус 2, форд с-макс).

Машину любим, потому что:

- комфортная ( - много места - жена с сыном сидит как королева, когда сын спит сзади, то как на диване дома; - тихая - шумоизоляция отличная что в городе, что на трассе; - сиденья удобные; - свет в салоне яркий; - летом свежо, зимой тепло; - багажник огромный + окно в спинке сидения для лыж, удочек, профилей );,- звук музыки sony чёткий и громкий)

- экономичная (для нас хорошо, что двигатель 1.6 - в городе при 40 км на 3-й передаче расход 8,4 л; по трассе - 5,9 л. А то, что некоторые говорят, что она не резвая - так мне не 25, вот тогда я гонял)), а сейчас езжу достойно в достойной машине, а когда нужно рвануть, так и и переключиться не лень).

- надёжная (заехав при покупке на ПолтаваАвто, узнал, что проблем с Вектрой С 2007 почти не бывает - заезжают только на стандартные ТО. У меня машина полностью обслужена: ремень ГРМ, свечи, фильтр воздуха поменяны на 70 тыс, масло синтетика 5 w 30 меняется регулярно. По всему остальному проблем не было и нет!)

- престижная ( серебристый металлик в сочетанием с зеркально чистым блеском фар смотрится потрясающе на таком седане С класса, а так как модель последняя перед снятием с производства, то получается что самая новая - и так и выглядит!)

К машине отдам зимнею резину Мишелин (летняя Гудиер), салон в чехлах.

Есть естественные сколы переднего бампера и капота, скол на молдинге задней правой двери, небольшая потёртость на боковом зеркале и зад. бампере - всё можно было сделать идеально на КузовЦентре на Зеньковской за 2000 грн, но лучше честно покажу клиенту - захочет сам сделает...

Вообщем, отдадим за 110 000 грн только в хорошие руки :) Так что смотрите сами и советуйте знакомым - стоит в гараже, кому надо - покажу. Звоните! О5О-351-8О-О1

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Сергей Полтава Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам Опель Вектра С 2007 1.6!

Сообщениеот ValDen » 06 дек 2012, 20:35

Тему подправил. Теперь все в порядке. :ab:
Удачи!  :friends:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (ні Nissan)



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air