Зарисовки моего настроения в музыке.

0

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот de@mon » 12 янв 2013, 22:36

на этих бурундуков Лену рвёт?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Darisha » 12 янв 2013, 22:45

de@mon
Это ты у Лены спроси :grin:
Прикрепленные файлы
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+12

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Saena730304 » 12 янв 2013, 23:04

а в этом я настроена на позитивную волну

Все правильно, я тебе еще кое что подскажу, не знаю имею ли право писать такие вещи, но все же...Просто было время и я смотрел на все немного по другому, а потом понял, что могу же сам делать себе настроение. Начал с того, что открыл телефон и удалил всех с кем мне неприятно общаться, или просто не хочется, даже некоторые нужные контакты. Звонят, я спрашиваю кто, ах я не подписан, как так, да пошел ты, и все класс. Эти вылетели быстро. Дальше больше, по роду занятости потихоньку начал избавляться от нежелательных контрагентов: поставщики навязчивые, наглые, противные, а так же клиенты такого же пошиба, то есть полностью пересмотрел круг своего общения. Потом пересмотрел все то, что слушаю в машине, в дома. Фильмы, диски, почистил флешки, ноуты. То же сделал с ненужными вещами в гардеробе, квартире - избавился. Начал собирать коллекцию моделей машин, смотреть добрые, правильные фильмы, часто сижу на таких каналах как 1й автомобильный, Дискавери, 21 техно, Експлорер, начал слушать немножко другую музыку, в начале этого так называемого курса, преобладала классика, релакс. Начал искать кайф в работе, там тоже были перестановки, рокировки и т.д. От клуба - очень большой позитив. Дочери больше внимания уделять начал, так как освободилось время которое уделял тем, кому уделять его не стоило. Велосипед, скутер, мини путешествия на них по дебрям разным. Начало было положено пару лет назад, что имею сейчас: стал более спокоен, стабилен, нормальный сон, почти не агрессивен, да просто начал больше улыбаться. Вот так. Это немногое из того что было сделано во благо себе, так что все в твоих руках.
П.С. Ща скажут: фига се Саену торкнуло.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Darisha » 13 янв 2013, 01:14

Я периодически пытаюсь нечто подобное сделать, но по-видимому моё время ещё не настало) Хотя метод классный :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот НИК » 13 янв 2013, 09:31

фига се Саену торкнуло.

Игорек, да по твоему "торкнуло" нужно лекцию с рекомендациями писать. Подробнее описать каждый из пунктов (удалили из телефона тех, с кем неприятно общаться): как определял, последующая реакция от "удаленных", твои ощущения и переживания, полученный результат - и вот готов практический курс об изменении мира вокруг тебя твоими же руками :good: . Молодец.  :good:  :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Saena730304 » 13 янв 2013, 11:11

Ну, Коля, за понимание  :drinks:. Спасибо.
Подробнее описать каждый из пунктов (удалили из телефона тех, с кем неприятно общаться): как определял, последующая реакция от "удаленных", твои ощущения и переживания, полученный результат

По этому поводу: что же там определять, звонит телефон, смотришь  кто, и если примерно такие мысли: ну что тебе блин надо, как ты уже достал, или так: о блин объявился, сейчас или несусветную херню нести будет, или клянчить, или проблемы себе нарисовал, а ты разгребай, так все - это кандидатура. Ощущения есть когда нажимаешь "удалить" но не критические, а потом как гора с плеч - это же и есть результат. Бывают такие люди, что после общения с ними чувствуешь себя как выжатый лимон, энергию высасывают что ли, ноют и ноют, то не так, это не так, послушаешь такого час другой, и все, сам начинаешь видеть мир в сером. А есть наоборот, и звонка ждешь, и встреча приятна, и поговорить есть о чем, а после проведенного вместе времени жмешь лапу и без фальши спрашиваешь, ну когда да там еще посидим за бокальчиком, оторвемся, порыбачим и т.д.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+2

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Saena730304 » 14 янв 2013, 00:09

На этно потянуло, слушать лучше с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Darisha » 14 янв 2013, 01:18

Прослушала 3 раза. :girl_angel7:  Очень красиво, тронуло :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 02:51



Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Зарисовки моего настроения в музыке.

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 08:51

После первой почему-то взгрустнулось :pardon:
вторую с утра не поняла. Ещё вечером послушаю :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air