кубинская музыка

+1

кубинская музыка

Сообщениеот Серега35 » 19 май 2012, 21:00

Очень люблю музыку этой кубинской группы и решил поделиться... на тему музыки я всеяден в смысле стилей, а не качества :grin: ... музыка этой группы звучала в фильме Антикиллер в машине у Кента :ab: ... вобщем надеюсь вам понравится и пригодится к летним покатушкам :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Suvoroff » 19 май 2012, 21:03

:good:  Кайф.  :hi:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Серега35 » 19 май 2012, 21:06

и еще..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Suvoroff » 19 май 2012, 22:16

:yahoo: Качнул. Похоже, ритм для городского движения подходит. Испытаю - отпишусь.  :dontment:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Серега35 » 19 май 2012, 23:00

да у меня уже с сентября время от времени в машине играет... хорошая кубинская музыка)))).. а на лето думаю вообще отличная)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Suvoroff » 19 май 2012, 23:12

R&B проскальзывает, или мне показалось?  :wall:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Серега35 » 19 май 2012, 23:20

в стилях боюсь ошибиться... там смесь многого... и какя нибудь румба и безусловно реп и наверное много чего еще можно отыскать... в поиске яндекса выдает как кубинский реп, но он какойто особый... мелодичный))).. вобщем, я остался доволен этой музыкой... я скачивал их дискографию и из всего делал сборник(хотя там все песни как на подбор и от чегото отказываться и не хочется)... сейчас опять качаю дискографию (ту стер) буду слушать по альбомам)))... музычка приятна еще тем что она нравится людям независимо от возраста- и намного млаше меня и намного старше меня.. это в машине порой ценно)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Suvoroff » 19 май 2012, 23:28

по-альбомно оно по-любому вкуснее, сколько раз убеждался. "неинтересные" вещи в альбомах после многократного полноценного прослушивания начинают "переть" не хуже шлягеров. ну не зря ведь авторы их туда впихнули...
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Suvoroff » 21 май 2012, 22:57

Тестировал сегодня в режиме насыщенного городского ритма ЭТУ "весч"...  :cooler:  Достойно. Уникальное переплетение стилей. Вокал с участием нескольких исполнителей впечатляет.  :friends:
Всегда воспринимал кубинских граждан как небогатых материально, но свободных творчески Людей. :hi:  
Интересное переплетение традиционного музыкального испано-колониального колорита с современными молодежными американскими течениями. Куба рулит!  :good:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


0

Re: кубинская музыка

Сообщениеот Серега35 » 22 май 2012, 13:23

сегодня залил всю дискографию... все подряд не то... все равно больше по душе сделанный ранее сборник... но это по вкусу)))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air